Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

компенсация после отпуска по уходу за реб.до 1,5 лет

К списку тем
Vera0403Ответы: 9
Первое сообщение
1,5лет ребенку.Место мое не освободили, уволить меня не могут-кормящая мамочка.Распоряженеем отправили на простой с оплатой, но дали понять, что ищи работу. Как будут начислять мне за неисползованый отпуск с какой з/плыты с минимальной или с последнего месяца что начислят за вынужденый простой, Еще расчет простоя как начисляется с з/платы до декрета или с минималки. Прошу дайте вразумительный ответ.Спосибо.

Ответы 11

InstПолучено «Спасибо»: 8
#1
Я не очень поняла вопрос?

у вас есть неиспользованный отпуск?
AndazОтветы: 27 901Получено «Спасибо»: 1 547
#2
Ja pareizi sapratu - Jūs aizsūtīja ikgadējā atvaļinājumā? VI no minimālās DA.
DaigayОтветы: 102
#3
Manuprāt viņai it kā maksā algu, sakarā ar uzņēmuma dīkstāvi, tā?Kas ir -простой?

Bet nu jebkurā gadījumā, vismaz pirmai algai ir jābūt iepriekšējās līmenī. Ja būsiet jau nostrādājusi kādu laiku, tad kompensāciju rēķinās no nostrādātājām dienām.
SletlaОтветы: 13 841Получено «Спасибо»: 627
#4
Вера, чтобы дать , Вам вразумительный ответ, нужно получить от Вас не менее вразумительный вопрос! 😉 Опишите подробно ВСЮ историю и ответьте на вопрос Инст "у вас есть неиспользованный отпуск?"
KsenjkaОтветы: 297Получено «Спасибо»: 2
#5
Вера, если у вас оформлен простой (дикставе)- то если у вас по договоры была фиксированная оплата- то вы ее и получите (простой могут оформить максимум на 2 месяца), отпуск лучше брать после месяца простоя (если не был выбран до декрета)- тогда получите отпускные из расчета зарплаты
Vera0403Ответы: 9
#6
Ksenjuka!Спосибо! Да у меня сложный вопрос.Управляющий не желает увольнять свою *протеже*, а з/плата у меня до декрета 1800,00 Так я теперь после простоя иду в отпуск и добюсь согласия на сокращение. Стаж у меня 6 лет.На вашем форуме много полезного можно узнать. С-п-о-с-и-б-о!
Mu-maijaОтветы: 16 043Получено «Спасибо»: 1 510
#7
Да елки-палки!

По русски говорят СПАСИБО

Даже, если через черточки!

Если детей рожаете, то еще не такая старая, абвгд>:-0
Lavina
#8
По-русски . Без обид.
SletlaОтветы: 13 841Получено «Спасибо»: 627
#9
😆
Mu-maijaОтветы: 16 043Получено «Спасибо»: 1 510
#10
Таки это со злости!
AndazОтветы: 27 901Получено «Спасибо»: 1 547
#11
Ja pirms dekrēta alga bija 1800 un tagad grib no Jums "atkratīties" un Jūs saprotat, ka agri vai vēlu to izdarīs - ejiet uzreiz uz VDI un sūdzties. Dzīves tai uzņēmumā nebūs ša vai tā, tad vismaz pie naudas cerams tiksiet, jo nevar Jūs darbā pēc BKA neatjaunot.

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.