Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Pirkuma līgums ar patapinājuma līguma elementiem К списку тем

Pirkuma līgums ar patapinājuma līguma elementiem
Доброго солнечного дня, уважаемый коллеги! Смотрю на договор купли с патапинаюма элементами.....Вижу такой впервые....Может быть можете мне помочь и растолковать в чем тут суть? Насколько правомерен такой договор в разрезе закона НДС? Спасибо заранее...
Andlivik
Andlivik 08.12.2010 12:11
311 сообщений на сайте

Ответы (22)

главное, что слово красивое и звучит звонко
Andaz
Andaz 09.12.2010 11:33
27892 сообщения на сайте
И не говорите!!!! Я точно так и сказала, что юрист написать может всё, что угодно. А вот бухгалтер видит сделку сАААвсем в другом ракурсе!LOL Тут был случай не так давно, юрист составил договор взаимозачёта - дивиденты идут в зачет купли машины учредителем!!!! Самое интересное, что бухгалтер это "съела" не моргнув глазом, и очень была удивлена, когда я ей сказала, что дивиденты выплачиваются только деньгами!!!! Сто процентов, форум она не читает!
Andlivik
Andlivik 09.12.2010 11:37
311 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.