Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

НДС при возврате мпортированного товара К списку тем

НДС при возврате мпортированного товара
Подскажите пожалуйста. Мы купили товар в Китае, заплатили НДС 21% при растаможке. Инвойс нам выставила латвийскафя фирма на таможенном складе (товар не был выпущен в своб.обращение) с НДС 0%. Сейчас мы часть товара должны вернуть этой латвийской фирме, но вот не знаю как быть с НДС.
Nata_k
Nata_k 11.01.2011 09:54
1834 сообщения на сайте

Ответы (25)

Наташ да Вы не злитесь. Я все прекрасно понимаю теперь с этим НДС. только как свести остатки с кредитором, Вы меня понимаете?
Nata_k
Nata_k 11.01.2011 13:16
1834 сообщения на сайте
АААА,я сосвем не умею злиться почти,я вас понимаю и высказываю свою точку зрения,мож у кого есть другая,но все заняты работой сейчас,отчеты таки:-D
Nak
Nak 11.01.2011 13:24
9201 сообщение на сайте
Наташ, ну так дайте вашу точку зрения по остаткам с кредитором. По НДС я согласна с Вами.;-)
Nata_k
Nata_k 11.01.2011 13:28
1834 сообщения на сайте
Считаю,что вы заплатили пвн и не поимели ничего,то продавец-латыш должен вам вернуть пвн
Nak
Nak 11.01.2011 13:32
9201 сообщение на сайте
опять о том же. сделака по возврату не состоялась в декабре. Начальство потребовало выписать уже сегодняшним мартом. Заклинило 21% или 22%. И еще если мы по этой сделке и проплатили по инвойсу, то будет ли при возварте 21%? не пахнет ли здесь обычной реализацией с 22%. рада любым ответам!
Nata_k
Nata_k 10.03.2011 19:49
1834 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.