Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

фитонолог опять К списку тем

фитонолог опять
Добрый вечер всем ...у меня уже от этого автоналога голова кругом..скажите знатоки правильно ли я понимаю... на фирме существует легковой автомобиль лизиноговый который используеться как для хозяйственных сделок так и для личных нужд..мы платим автонолог...и пишем путевки..будет ли ПВН указанный в документах на этот атомобиль по ремонту и покупку топлива списываться 100% или тут все равно будет применяться статья 10 по ПВНу пункта 7,1 в котором указано только 80%.а 20% в расходы..
Larija40
Larija40 25.01.2011 19:59
177 сообщений на сайте

Ответы (24)

ой не могуLOL вот точно с апечатками надо быть аккуратнее.....мдяяя а если на цветочки введут налог то чую не дождусь выплат по авторским правам...LOL ..а еще возникает вопросик такой ..если это налог ...нельзя ли его зачесть за счет переплаченного ПВНа ..как и прочие налоги...?????????????:-x Irena22 как думаешь??
Larija40
Larija40 31.01.2011 16:36
177 сообщений на сайте
Я могу думать, что можно, хорошо бы и с СГД согласовать.
Irena22
Irena22 31.01.2011 19:10
42998 сообщений на сайте
Спасибо тебе за отклик..вот и я так думаю..:-D будем с СГД работать теперь..
Larija40
Larija40 01.02.2011 11:52
177 сообщений на сайте
вот жеж блин.

Я подумала что тема про фитонОлога( типа дерматолог и т.д)

Полезла смотреть, что за спец, от чего лечит:-D
Ollio
Ollio 01.02.2011 14:35
772 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.