Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Штраф или нет (и как много) ??? К списку тем

Штраф или нет (и как много) ???
Кого нибудь штрафовали за неправильно выполненний (не вовремя сданный)отчет Paziņojums par FP izmaksātajām summām (kopsavikums). Будет или нет катострофой если в отчете за год укажу данные за апрель, за ноябрь (код 3005), или лучше порядочно поступить... сделать отделный отчет за эти месяцы...
Gln
Gln 31.01.2011 15:29
138 сообщений на сайте

Ответы (6)

Ar 3005 kodu tikai par gadu var iesniegt
Abra
Abra 31.01.2011 15:31
2285 сообщений на сайте
Jā, un to vajag arī tikai par gadu un nevis pa mēnešiem.
Vijoliite
Vijoliite 31.01.2011 15:43
1711 сообщений на сайте
у меня выплата за товар идет 3 частями (1-апрель,2-ноябрь. Двумя строками с одним кодом,но разными датами Ienākuma izmaksas datums ввести не дает, вводя одной строкой ставлю тогда дату последней выплаты???
Gln
Gln 31.01.2011 15:51
138 сообщений на сайте
Ставите общую выплаченную сумму и дату последней выплаты.
Irena22
Irena22 31.01.2011 15:52
42998 сообщений на сайте
девченки Спасибо!!! Так и сделала... только все никак понять не могу... те кто создает всякие бланки в виде сами хоть раз сталкивались с ведением бухгалтерии... Потому что, ну какой бы бланк не взяла, обязательно бред какой то:-@, то все им распишите, то как только расписать хочешь... неееет.... пишите одной цифрой:-@
Gln
Gln 31.01.2011 16:00
138 сообщений на сайте
Tas taču lai nebūtu garlaicīgi, paskat cik daudz diskusiju, jautājumu un viedokļu par vienu ciparu.:-)
Zinme
Zinme 31.01.2011 21:31
1186 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.