Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Инвентар.Сигареты К списку тем

Инвентар.Сигареты
Подскажите кто разобрался,я вообще туплю:-( что надо писать в графе "g" в ивент акте.В графе "e" -остаток на 1,02,2011,а там что?В методичке написано приложение 1 и 2.но в самом конце его нет.И еще-значит просто на сигареты инвентуру делать не надо,я правильно поняла?только не ругайтесь,что я такая не понятливая,что-то в этот раз не могу въехать в их расклад:-< Наверно сильно в отпуске отупела.
Betty
Betty 12.02.2011 23:58
1598 сообщений на сайте

Ответы (6)

я так понимаю,что в графе е надо написать весь остаток сигарел и табака на 1 февраля, а в графе g написать, то что завезли в январе и если е-g получается 0 или с (-) то налог доплачивать не надо. На сколько я знаю мы весь табак купили до нового года и ещё продаём значит в g ничего вписывать не надо.
Svetla
Svetla 13.02.2011 12:52
24 сообщения на сайте
На сайте ВИДа есть таблицы в формате ЭКСЕЛ. И у меня в хранилище для тех, кто подписан на "Абонемент VGK плюс" Вписываете данные (количество сигарил в пачке, количество пачек на 1.02.2011 и полученые в период с 1 янв по 31 января, и расчёт по магазину готов. Останется сделать сводную.

Кстати сдавать надо через ЭДС!
Allda
Allda 13.02.2011 19:04
2918 сообщений на сайте
спасибо,слава богу система не поменялась,все как в прошлом году,а такие как Маллборо,Кент-к какой категории относятся?не могу найти :'(
Betty
Betty 14.02.2011 10:04
1598 сообщений на сайте
Kent,Marllboro-сигареты,инв.на табак,сигариллы.
Relexa
Relexa 14.02.2011 13:40
24 сообщения на сайте
Подскажите,a eсли сигарел на 01.02.11 не было(распроданы)нулевые отчёты нужно отправлять?
Hush
Hush 16.02.2011 11:01
321 сообщение на сайте
Šķiet, metodiskajos norādījumos bija rakstīts, ka jāiesniedz
Abra
Abra 16.02.2011 13:54
2285 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.