Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Pārskats par fiskāla pārstāvja veiktajiem darījumiem. К списку тем

Pārskats par fiskāla pārstāvja veiktajiem darījumiem.
Помогите,пожалуйста, заполнить PVN-7.

Из России на таможенный склад- SIA "X"- поступил товар откуда был отправлен в Италию, где и произойдет разтаможка.

В строке 3.1.PVN-7-указываю сумму ввоза купленного в России товара,а в расшифровке(II.Preču piegādātāju saraksts-4-ый столбик)-указываю таможенный склад SIA "X".

В строке 4.1.PVN-7-указываю сумму сделки (вывоза),а в расшифровке(III.Taksācijas periodā eksportēto preču piegādātāju saraksts-7-ой столбик)итальянскую фирму.Правильно ли я рассуждаю?

Заранее благодарна за отзывчивость!
Ira53
Ira53 01.03.2011 17:48
72 сообщения на сайте

Ответы (2)

Jūs esiet fiskālais pārstāvis?
Ilma
Ilma 01.03.2011 18:56
30495 сообщений на сайте
Спасибо за вопрос. Из него я поняла, что PVN-7 заполняется фискальными представителями( по просту говоря фирмами-таможенными складами)...Наша фирма не фискальный представитель, но 100% эспортер,правда экспорт осуществляли без таможенных складов...Была одна сделка в августе 2010.реализация с таможенного склада,проблемно заполняла PVN основную декларацию,не знала в какую строку отнести реализацию с таможенного склада, в консультации VIDA определили поставить в строку 48"-сопротивляться не стала, хотя понимала, что это глупость, в январе делала исправление. И вот в феврале 2011-ого такая же ситуация.Почему то решила заполнить PVN-7.
Ira53
Ira53 01.03.2011 20:26
72 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.