Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

PVN i Litva К списку тем

PVN i Litva
Mi, Latvijskaja firma, vistavljaem schot Litovskoj firme za ih uchstije v organizovannom nami seminare v Latvii. Kakuju stavku naloga nado ukazivatj? Oni utverzhdajut, chto 0%, ja dumaju 22% i oni ih potom vernut. Kto prav? Spasibo boljshoje za otvet!
Tais
Tais 17.03.2011 15:12
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

(6.1) Ar kultūras, mākslas, sporta, zinātnes, izglītības, izklaides vai līdzīga rakstura pasākumiem (piemēram, gadatirgi, izstādes) un citiem ar ieejas biļešu iegādi šajos pasākumos saistītiem pakalpojumiem, ja tos sniedz personai, kura veic saimniecisko darbību, šo pakalpojumu sniegšanas vieta ir attiecīgo pasākumu faktiskās norises vieta.

Больше ничего не предлагается в нашем законе, и если сможете доказать, что семинар не относится к этой части, то без ПВН, если не сможете, то наши 22%
Tt7
Tt7 17.03.2011 16:21
37863 сообщения на сайте
Spasibo!!!
Tais
Tais 17.03.2011 16:24
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.