Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

IIN декларация К списку тем

IIN декларация
Подскажите,пожалуйста, что ставить в самой первой строчке декларации D-''Piemērošu vidēji sverto nodokļa likmi''? Декларация нужна для возврата переплаченного налога(плата за обучение)Если я правильно понимаю, то надо писать 26%?
Kuklagl
Kuklagl 30.03.2011 14:13
9 сообщений на сайте

Ответы (3)

Я ничего не ставила,и всё приняли
Gravchik
Gravchik 30.03.2011 14:15
6084 сообщения на сайте
Да? Спасибо. Как всегда, придумают всякие новшества, которые никому не нужны, а мы голову ломаем, как заполнять...
Kuklagl
Kuklagl 30.03.2011 14:20
9 сообщений на сайте
Ставить Птичку :)...Приложение D8 заполняют те налогоплательщики, у которых в течение 2010 года были доходы, облагаемые по различным ставкам подоходного налога — и по полной в 26%, и пониженной в 10% или 15%, и которые хотят заявить об оправданных расходах на медицину образование, взносах в частные пенсионные фонды и т.д. Таким налогоплательщикам в декларации D следует ОТМЕТИТЬ, что они хотят применить средневзвешенную ставку налога..но не криминал т.к наличие Д1прим и Д8 уже это подразумевает.
Jk
Jk 31.03.2011 13:03
1211 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.