Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Autoremont nerezidentu К списку тем

Autoremont nerezidentu
Dobrij večer! Pomogite,požalujsta! Mašina iz Norvegii slomalasj na naših čudesnih dorogah. Firma (LR) proizvela remont i vistavljaet sčet Norvezhskoj kompanii. Vopros stavki PVN....Vedj 22%?8-)
Andlivik
Andlivik 07.04.2011 20:07
311 сообщений на сайте

Ответы (2)

(4) Ja pakalpojums tiek sniegts jebkurai personai, kas veic saimniecisko darbību, pakalpojuma sniegšanas vieta, ja šajā pantā nav noteikts citādi, ir:

1) pakalpojuma saņēmēja saimnieciskās darbības mītnes vieta;

....................................

(7) Ja pakalpojumu sniedz personai, kura neveic saimniecisko darbību, pakalpojuma sniegšanas vieta ir tā vieta, kur faktiski tiek sniegti šādi pakalpojumi:

1) preču iekraušanas, izkraušanas, pārkraušanas un uzglabāšanas pakalpojumi, kā arī citi ar preču transportēšanu saistītie pakalpojumi;

2) ar kustamu lietu saistītie pakalpojumi (tai skaitā novērtēšana, remonts, apkope, apstrāde, pārstrāde).

Теперь осталось определиться, кому вы ремонт делали, ведущему хоздеятельность или не ведущему. Если ведущему, то без ПВН, если не ведущему, то 22%
Tt7
Tt7 07.04.2011 21:21
37863 сообщения на сайте
Vedushemu hoz.dejateljnostj Transportnaja kompanija v Norvegii..... Spasibo Vam boljwoe.... V etom sluchae net 0% stavki, ja ponjala.....Bez PVN. Spasibo ewe raz!!!!
Andlivik
Andlivik 07.04.2011 21:37
311 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.