Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Увольнение К списку тем

Увольнение
Я устроилась на работу в апреле 2009, в отпуске была в июле 2010, уволилась с 10 марта 2011, после увольнения получила 41 лат и в апреле еще получила 28 лс. В листочке о зарплате компенсация за отпуск идет минус 31 лат. Налогов высчитано на 20 латов, в итоге начислено 91 лат, а как же необлагаемый минимум, и у меня есть иждивенец, и про отпуск не понимаю. Обьясните пожалуйстаю:-(
Larisa037
Larisa037 15.04.2011 13:30
2 сообщения на сайте

Ответы (3)

к работодателю обратитесь... это в его обязанностях Вам объяснить, что Вам там насчитали...
Bateikin
Bateikin 15.04.2011 13:31
10823 сообщения на сайте
Pec sii apraksta nekas nav skaidrs. Ja buutu summas, alga, atvalinajuma dienas, neizmantotais atvalinajums, u.t.t. Tad vareetu izrekinaat
Diii
Diii 15.04.2011 14:44
388 сообщений на сайте
Если вы уволились 10 марта, то необлагаемый минимум применяется не за полный месяц, а только за 1/3 часть.

Компенсацию за отпуск вы должны были получить почти в размере месячного заработка. Вы отработали без одного месяца 2 года и если в отпуске были только один раз (4 недели), то еще почти 4 недели должны компенсировать деньгами.
Maija
Maija 15.04.2011 15:13
28223 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.