Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

не ПВН плательщик К списку тем

не ПВН плательщик
Уважаемые форумчане!

Прошу сразу не кидаться помидорами ) Ситуация: маленькая фирма - не ПВН плательщик (причем неизвестно будет получать статус в ближайшее время или нет), авансовый отчет на всякую мелочь, в чеках расходов на 30 латов + ПВН на 6. Вопрос: ПВН списываем тоже на 7,,, или все-таки выделяем, ставим на 5721, ведем его учет и только потом списываем? Прошу поделиться опытом, а то я как то запуталась...
Aljka
Aljka 19.04.2011 11:36
97 сообщений на сайте

Ответы (51)

"а еще я с удовольствием готовлю, воспитываю детей, а если вспомнить чем я с удовольствием занимаюсь по ночам, то вышивание это явно не мое"

А...я кажется вспомнила эту даму...она уже как-то будоражила форум...Ник просто поменяла...;-)
Sletla
Sletla 19.04.2011 13:44
13500 сообщений на сайте
Чем будоражила,стесняюсь спросить:-D
Nak
Nak 19.04.2011 13:45
9201 сообщение на сайте
на опыте, милая Sletla, на практике...

потому что если вы прочитаете все сначала, то увидите, что разногласий по поводу понимания нормативных актов у нас нет, как нет и недопонимания оных.

но что за привычка отвечать вопросом на вопрос? метод защиты или ответов нет?
Aljka
Aljka 19.04.2011 13:46
97 сообщений на сайте
нет, ник я не меняла уже лет пять..

чего только не скажешь, когда ответить нечего
Aljka
Aljka 19.04.2011 13:48
97 сообщений на сайте
А Вы шо? От меня какого-то ответа ждёте?? Я как-то за полемикой пропустила...какого?;-)
Sletla
Sletla 19.04.2011 13:48
13500 сообщений на сайте
троллинг-шмоллинг... подсказываю еще мой ник, можно с чем-нибудь прорифмовать, чисто так, чтобы показать себя во всей красе )

а по существу:

1. ))) агрессию да, но милая Sletla, где же Вы здесь усмотрели хамство?

2. я ведь уточнила, в чем вопрос, правда?

3. к чему же посыл заниматься рукоделием?

4. Будете ли вы так воспитаны, чтобы не оставить без ответа мои?

и к этому всему добавим

5. Вы действительно верите в то, что ответ на ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ вопрос я могла найти в нормативной базе?

6. или слова "говорит о многом..." из серии рифмы к слову троллинг?

_____________________________________________________________

судя по тому что на 5-ый вопрос вы ответили вопросом, осмелюсь предположить, что вы лукавите ссылаясь на то, что за полемикой пропустили...
Aljka
Aljka 19.04.2011 13:51
97 сообщений на сайте
По-моему на все Ваши вопросы Вы уже получили исчерпывающие ответы на 1-й странице....поэтому я и не пойму..какого ответа Вы ещё ждёте от меня...

"судя по тому что на 5-ый вопрос вы ответили вопросом, осмелюсь предположить, что вы лукавите ссылаясь на то, что за полемикой пропустили..."-предположение неверно! Какие ещё будут предположения?:-D
Sletla
Sletla 19.04.2011 13:59
13500 сообщений на сайте
процитируйте,пожалуйста, милая Sletla, где на первой странице ответ на мой вопрос "где же Вы здесь усмотрели хамство?"

и далее по списку..
Aljka
Aljka 19.04.2011 14:04
97 сообщений на сайте
на этот 4. Будете ли вы так воспитаны, чтобы не оставить без ответа мои? - если не ответите на остальные, можно не отвечать )
Aljka
Aljka 19.04.2011 14:04
97 сообщений на сайте
Bateikin, вам я надеюсь лестно ) смотреть на ее ответы и понимать, что все ради вас?
Aljka
Aljka 19.04.2011 14:06
97 сообщений на сайте
Да вот,Димочку мы все любим и ему приятно,то что МЫ его любим.Перестаньте уже переливать из пустого в порожнееLOL
Nak
Nak 19.04.2011 14:12
9201 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.