Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Incentive fee - поощрительное вознаграждение - UIN К списку тем

Incentive fee - поощрительное вознаграждение - UIN
Может быть кто сталкивался

У нас есть компания, которая нами управляет по договору управления. Ей мы выплачивам несколько различных видов "оплат", среди которых есть Management fee (плата по управлению) - тут все понятно, это тот самый объект для УИН (нерезеденты), но есть еще и некая Incentive fee (дословно - поощрительное вознаграждение). Она расчитивается как процент от прибыли, если достигнут орпделенный ее уровень. Вроде по своей сути это не попадает под дефиницию vadības un konsultatīvie pakalpojumi, но меня всегда смущало, что обе вместе (в комплексе) по контракту они именуются как Management fee. Нужно ли ее указывать как объект? У нас от этого партнера есть сертификат, поэтому фактического удержания налога нет, но сам факт. Т.к. для многих международных фирм это не новинка - каков опыт, вдруг подскажите?
Lre
Lre 26.04.2011 10:32
69 сообщений на сайте

Ответы (1)

По моему разумению, нужно. Я с обратной стороны и, как раз выставлю различные доп fee строго под общим Management fee. Считаю это просто одной из составляющих.
Kel
Kel 26.04.2011 11:27
12066 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.