Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
PVN - конференция и аппаратура К списку тем
PVN - конференция и аппаратура
Мы предоставляем услуги по организации конференций (помещение, аппаратура, кофейные паузы и все остальное, что необходимо). Раньше 4.1. местом оказания услуг по всем подобным услугам было место фактического проведения конференции, теперь только если клиент neveic saimniecisko darbību. И возник вопрос - конференция попадат под недвижимость, ПВН местный, еда под 18 пункт - местный ПВН, а вот все остальное - аппаратура (компьютер, телевизор, доски и пр.) - ведь теоретически это теперь попадает под общее правило и по месту нахождения получателя услуги?
Ответы (4)
Я как-то поднимала одну актуальную (для меня) тему, но ни одного ответа не было, поэтому на всякий случай поднимаю еще разок, авось появятся мнения?
а вот все остальное - аппаратура (компьютер, телевизор, доски и пр.) - ведь теоретически это теперь попадает под общее правило и по месту нахождения получателя услуги?
Это и есть тот самый вопрос - мне хотелось услышать этому подтвержедние иои опровержение, подискутировать на тему того, а можно ли все это называть комплексом услуг и таки для всего применять все-таки местный ПВН?
не надо дискутировать... платите 22% с всего...
Закрыть
Краткое описание нарушения