Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

PVN - конференция и аппаратура К списку тем

PVN - конференция и аппаратура
Мы предоставляем услуги по организации конференций (помещение, аппаратура, кофейные паузы и все остальное, что необходимо). Раньше 4.1. местом оказания услуг по всем подобным услугам было место фактического проведения конференции, теперь только если клиент neveic saimniecisko darbību. И возник вопрос - конференция попадат под недвижимость, ПВН местный, еда под 18 пункт - местный ПВН, а вот все остальное - аппаратура (компьютер, телевизор, доски и пр.) - ведь теоретически это теперь попадает под общее правило и по месту нахождения получателя услуги?
Lre
Lre 01.05.2011 16:38
69 сообщений на сайте

Ответы (4)

Я как-то поднимала одну актуальную (для меня) тему, но ни одного ответа не было, поэтому на всякий случай поднимаю еще разок, авось появятся мнения?
Lre
Lre 25.05.2011 08:56
69 сообщений на сайте
так в чём вопрос?
Bateikin
Bateikin 25.05.2011 10:12
10823 сообщения на сайте
а вот все остальное - аппаратура (компьютер, телевизор, доски и пр.) - ведь теоретически это теперь попадает под общее правило и по месту нахождения получателя услуги?

Это и есть тот самый вопрос - мне хотелось услышать этому подтвержедние иои опровержение, подискутировать на тему того, а можно ли все это называть комплексом услуг и таки для всего применять все-таки местный ПВН?
Lre
Lre 25.05.2011 18:43
69 сообщений на сайте
не надо дискутировать... платите 22% с всего...
Bateikin
Bateikin 26.05.2011 11:23
10823 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.