Здравствуйте,поделитесь опытом ,кто просил переплату по UIN налогу,что проверяли ,на что надо обратить внимание?
UIN переплата
К списку темОтветы 14
AlbinaОтветы: 65 126Получено «Спасибо»: 1 940
Могут проверить все, чтоб денег не возвращать.
NakОтветы: 9 207Получено «Спасибо»: 248
🤐 тьфу 3 раза на них.
M
#3MarinatanОтветы: 250Получено «Спасибо»: 2
Да,только денег жалко.Когда фирма хорошо работала ,платились авансовые,потом с каждым годом всё хуже становилось,из авансовых платежей отнимались следующие авансовые платежи,2010 закончился с -,вот решили попросить перекинуть на другие налоги и часть возвратить.Всё равно пропадут ,а может уже пропали.В законе сказано можно просить переплату ,которая возникла в течение 3 лет.Авансовый платёж подходит под этот закон?
NakОтветы: 9 207Получено «Спасибо»: 248
че это Вы так безнадежно,я вот просила....жду
S
#5SolniskoОтветы: 192Получено «Спасибо»: 5
В прошлом году просила,перекинули без проверки.
AlbinaОтветы: 65 126Получено «Спасибо»: 1 940
Забудьте про прошлый год. В этом году они бюджет консолидируют и проверяют по полной программе.
Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
Marinatan
не пропустите эти три года, на другие налоги ещё куда нишло, могут и перекинуть, но на счёт точно не получите, если переплата будет старше 3-х лет
не пропустите эти три года, на другие налоги ещё куда нишло, могут и перекинуть, но на счёт точно не получите, если переплата будет старше 3-х лет
A
#8AsiatОтветы: 42
У меня тоже такая ситуация ,в январе просили перебросить на PVN , перебросили, без проверок ,2000 ls, буду еще писать позже.
G
#9GvtОтветы: 2 116Получено «Спасибо»: 86
Я просила по двум фирмам перекинуть на ПВН и соц. 1 апреля после сдачи годового. Стали задавать вопросы по е-mail,почему нетто оборот не совпадает с ПВН по декларациям. Ответила про про продажу ОС и изменение авансов. 9 мая перекинули.
M
#10MarinatanОтветы: 250Получено «Спасибо»: 2
спасибо,будем надеяться на лучшее
F
#11FiolaОтветы: 168Получено «Спасибо»: 21
Большая просьба поделиться информацией, когда получите ответ. У нас та же песня, хотели бы перекинуть на ПВН, сумма очень большая,вот и не знаем рисковать или нет? Буду Вам очень благодарна.
NakОтветы: 9 207Получено «Спасибо»: 248
Нам перекинули на счет сення ПНП
F
#13FiolaОтветы: 168Получено «Спасибо»: 21
Вот так все просто, взяли и перекинули и ничего не уточняли/проверяли? Да, соблазн велик, будем думать. Спасибо
NakОтветы: 9 207Получено «Спасибо»: 248
проверяли,отчего же,правда,сделки за 2010 по ПВН
Хотите ответить или спросить?
Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.