Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Спортивная форма из Белоруссии К списку тем

Спортивная форма из Белоруссии
Помогите, пожалуйста. Общество, не НДС плательщик, хотело бы приобрести спортивную форму для своей команды. Если форму приобрести в Белоруссии, то какие документы необходимы, чтобы ввести в Латвию. Нужно ли проходить процедуру растоможки и как её проходят? Или, если команда из Белоруссии сами привезут форму на территорию Латвии,чтобы продать нашему обществу, как тогда?
Logika
Logika 08.12.2012 05:53
136 сообщений на сайте

Ответы (3)

Растомаживать всё равно придется, и ПВН на таможне тоже будуте платить. А доки, я думаю, как обычно: инвойс, упаковочный лист, транспортный документ, Импортная дкларация, может ещё заплатите ввозную пошлину.Это надо у таможни интересоваться или самим по коду искать сумму.
Luiza
Luiza 08.12.2012 22:09
7704 сообщения на сайте
в порядке трёпа - каждый спортсмен привозит форму сам и продает ее обществу, как личное имущество, а уж биедриба наряжает команду
Kel
Kel 10.12.2012 10:24
12066 сообщений на сайте
Спасибо
Logika
Logika 11.12.2012 17:25
136 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.