Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

изъятие денег ПНП К списку тем

изъятие денег ПНП
Добрый день. Анекдотическая история. В 2009 году был оплачен аванс по ПНП. Все годы до 2012 ПНП не было в связи с закупкой оборудования. В 2012 году была прибыль. ПНП появился правда не большой и естественно были авансовые начисления, которые снимались с ранее уплаченной в перёд сумме. В декабре приходит письмо, что деньги/ переплаченную сумму/ изымают на основании ***ka saskaņā ar likuma ''Par nodokļiem un nodevām'' 25.1 pantu***.Хотя видно же что каждый месяц идёт начисление. По этой статье- возврат денег уже не будет. Зато в течении всего 2013 года перекидавались деньги с соц.налога на ПВН и на оборот. Если у них есть такое право так бы и снимали с ПНП. А теперь у меня идёт долг по ПНП. Суть не в этом подскажите куда мне эту сумму перенести / какой счёт/ и где указывать в pelnas un zaudejums и в декларации ПНП. Спасибо всем
Npi
Npi 25.01.2014 15:31
439 сообщений на сайте

Ответы (21)

3 года - короткий срок !
Starina
Starina 29.04.2014 00:41
6468 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.