Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

MUN К списку тем

MUN
Фирма - микропредприятие оказывает бух,услуги,с 2010 года,В связи с ограничениями деятельности
микропред-ий в отдельных отраслях (в том числе бух,услуги) с нового 2016 года будет просто фирма SIA.
В инспекции ответили- что изменения не распостраняются на микропред-я которые зарегистрированы до 2015,31,12 и можно продолжать работать как микро, собираюсь написать - чтоб был четкий ответ от инспекции,
Labagira
Labagira 04.11.2015 13:42
83 сообщения на сайте

Ответы (47)

Новый сюрприз не заставил долго ждать
Пишут уже не только в интернет банке сообщения и звонят по телефону, теперь уже и мейл получил послание
Здравствуйте!

Помните знаменитое выражение Линкольна: «Лучший способ предсказать будущее – это создать его»? В повседневной спешке зачастую многие важные решения приходится откладывать на потом, хотя принятые именно сегодня они самым прямым образом повлияют на то, как мы будем жить завтра. Предлагаем узнать, что Вы можете сделать для будущего – Вашего и Ваших близких – прямо сейчас, в течение следующих 10 минут!

Свежий номер издания «Мои деньги» читайте здесь.

Некоторые темы нового номера:

«Урок c костюмом»: интервью с руководителем Ziedot.lvРутой Димантой
Исследование Swedbank: каковы планы на будущее у жителей Латвии
История опыта: как выиграть деньги, просто расплачиваясь картой. Примите участие и Вы!

С наилучшими пожеланиями –
Ваш Swedbank

Телефон обслуживания клиентов Swedbank: 67 444 444
Адрес электронной почты: info@swedbank.lv
Ser
Ser 18.11.2015 00:14
3685 сообщений на сайте
Ой, да мне все время что-то шлют. Давно уже не читаю.
Albina
Albina 18.11.2015 10:41
64700 сообщений на сайте
Ой, да мне все время что-то шлют. Давно уже не читаю.
Albina 18.11.2015 10:41
Да это я к тому, что банк превратился в контору по сетевому маркетингу с бесконечным навязыванием всякой, несвязанной с основной деятельностью, фигни- то страхоаки навязывают, то карты со страховкой, то еще что-нибудь подобное, а простой МУ обработать без проблем уже не в состоянии
Ходил обналичивать в "Солн.камень", так смотрели как на врага и долго отчитывали, что обналичка спросом не пользуется и, типа, заранее закажи и оплати доставку из Банка Латвии, хотя и сумма была небольшая, а впаривать страховку свою, аж в кабинет тянут с кофе/чаем и медовым голосом.
А последний вопрос в лоб -"Где храните накопления? Дома?"- просто ввел в ступор
Ser
Ser 18.11.2015 16:43
3685 сообщений на сайте
Ну да, есть такое дело.
Albina
Albina 18.11.2015 18:08
64700 сообщений на сайте
"Где храните накопления? Дома?"- просто ввел в ступор
Ser 18.11.2015 16:43
Kā kur - tumbočkā.
Japaina
Japaina 18.11.2015 18:19
10269 сообщений на сайте
"Где храните накопления? Дома?"- просто ввел в ступор
Ser 18.11.2015 16:43
Kā kur - tumbočkā.
Japaina 18.11.2015 18:19
С учетом того, что банк имеет все личные данные, включая копию паспорта, вопрос про "тумбочку" совсем не развеселил
Ser
Ser 18.11.2015 22:38
3685 сообщений на сайте
С учетом того, что банк имеет все личные данные, включая копию паспорта, вопрос про "тумбочку" совсем не развеселил
Ser 18.11.2015 22:38
Tad ir viena atbilde - atvainojiet, bet, kas jums par daļu, nebāziet degunu manā personīgā dzīvē.
Japaina
Japaina 18.11.2015 23:34
10269 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.