Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Mebeles24.lv К списку тем

Mebeles24.lv
Не думала, что у нас всё ещё может процветать подобный бизнес. Попалась впервые. Ни товара, ни денег, заплаченных авансом с ноябрьского заказа 2017 года. На письма, звонки фирма не реагирует. Приостановлена у них деятельность, задолженность по налогам большая.
Собственно что делать, подскажите, плиииз. Как бороться физ. персоне с подобным мне известно, а как это сделать фирме? Может ткните в закон, не могу найти инфу.
Самое интересное, что сайт процветает под другой фирмой, жалоб на судзибас полно.
Благодарю за любые комментарии.
Makssoft
Makssoft 21.05.2018 15:11
24083 сообщения на сайте

Ответы (22)

А это ничего, что на свете не существует таких государств, в которых налоги не платятся?

При этом - у каждого своя правда (это я заранее отвечаю).
В советское время тоже было: в магазине - пусто, но у каждого в холодильнике что-то вкусненькое завалялось.
Да, налоги никому платить особо не хоцца, но по другому - не бывает.
Mu-maija
Mu-maija 23.07.2019 16:21
15808 сообщений на сайте
Почему бы не назначить налог в 100% от прибыли, социальный 200% от зарплаты и НДС 50%? Под предлогом "надо на медицину и пенсии"
Много ли останется тех, кто стиснув зубы будет продолжать платить, как вырастут цены и как пополнится бюджет?
Allda
Allda 23.07.2019 17:07
2908 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.