Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Декларация ПНП К списку тем

Декларация ПНП
Добрый день! Пролетел год, все уже забылось про годовые отчеты. Поправьте, пожалуйста,если ошибаюсь.
Если не было в течении года сделок, которые предполагали уплату ПНП, декларацию весь год не представляли, то за декабрь до 20 января декларацию обязательно сдаем.
Если подавались декларации в течении года и платили ПНП, то за декабрь до 20 января декларацию за декабрь сдавать не надо. Подаем окончательную декларацию вместе с годовым отчетом. Спасибо!
Zan
Zan 06.01.2020 15:49
376 сообщений на сайте

Ответы (30)

Там появляется информативная сумма из предыдущих деклараций, если был налог. Пока поняла откуда сумма берется всю голову сломала. В итоговой оборотке увидела сумму начисленного налога за предыдущие месяца.
Jelena001 20.01.2020 15:47
именно так,я сразу узнала,так как кой-чего подкорректировать надо было и сумму видела в оборотке
Nak
Nak 20.01.2020 15:52
9195 сообщений на сайте
Там появляется информативная сумма из предыдущих деклараций, если был налог. Пока поняла откуда сумма берется всю голову сломала. В итоговой оборотке увидела сумму начисленного налога за предыдущие месяца.
Jelena001 20.01.2020 15:47
именно так,я сразу узнала,так как кой-чего подкорректировать надо было и сумму видела в оборотке
Nak 20.01.2020 15:52
А я эту сумму последний раз видела летом. Вот ноженьки мои и подкосились....
Sletla
Sletla 20.01.2020 16:14
13416 сообщений на сайте
Смотреть надо чаще,Стелка! Наизусть надо знать все,а то с ЭДС и СГД до цугундера недалеко
Nak
Nak 20.01.2020 16:20
9195 сообщений на сайте
Sletla
Sletla 20.01.2020 17:30
13416 сообщений на сайте
А чо такое цугундер?
Aivars007
Aivars007 20.01.2020 17:39
26981 сообщение на сайте
А чо такое цугундер?
Aivars007 20.01.2020 17:39
Это тюрьма.
Sletla
Sletla 20.01.2020 19:03
13416 сообщений на сайте
до цугундера

«Кабаки и бабы доведут до цугундера (Горбатый).» (к/ф «Место встречи изменить нельзя»).
«Если уж в этих условиях люди будут доводить до цугундера свой регион, свой город и свой посёлок, так лучше сверху освободить, чем ждать, пока снизу на вилы поднимут». (В. В. Путин. «Выступление перед мэрами 11 ноября 2003 года в Колонном зале Дома союзов»);
«Сам притопал, как миленький: кошачья погибель — любопытство — и крупного примата до цугундера доведет.» (Макс Фрай. «Энциклопедия мифов»);
под цугундер

«Говорят мне: написал на вас un folliculaire пашквиль. Ну я, разумеется, тотчас его под цугундер. Привели голубчика…» (И. С. Тургенев. «Дым»);
за цугундер

«Если жулик не мог успокоиться, его брали за цугундер и сдавали в арестантские роты» (В. С. Пикуль, «Честь имею»);
«Наша задача в том, чтобы взять бандитов за цугундер» (2-я серия сериала «Рожденная революцией»);
на цугундер

«Она уже знала, что его зовут Иваном Иванычем,.. и что никому не нужно о нём говорить, а то его „возьмут на цугундер“» (В. А. Каверин, «Два капитана»);
«…а нас, каждого в отдельности, взяли на цугундер, то есть следователь вызвал нас к себе и потребовал, чтобы мы рассказали в точности историю с билетом» (Шолом-Алейхем, «Семьдесят пять тысяч»);
«Вот его сцарапнуть, раба божьего — и на цугундер» (М. Е. Салтыков-Щедрин. «Благонамеренные речи»);
«Если у тебя хоть один только раз в твоём благородном доме произойдёт скандал, так я тебя самое на цугундер, как в высоком слоге говорится» (Ф. М. Достоевский. «Преступление и наказание»);
« — Сейчас сличат те волосы с твоими, пошлют за Ивановским, и пожалуйте, г. Нянин, на цугундер!» (А. П. Чехов. «Психопаты»);
«Как что? Конечно, взять на цугундер!» (С. А. Есенин. «Страна негодяев»);
«Мамаев:! А вот теперь, чай, в должниках запутались? На цугундер тянут?» (А. Н. Островский, «На всякого мудреца довольно простоты»);
«Ну и потянут опять на цугундер: суди меня, судья неправедный!» (А. И. Куприн. «Яма»);
Nak
Nak 21.01.2020 09:06
9195 сообщений на сайте
Молодец, Карагодина! Садись! Пять!
Sletla
Sletla 21.01.2020 12:13
13416 сообщений на сайте
до цугундера

«Кабаки и бабы доведут до цугундера (Горбатый).» (к/ф «Место встречи изменить нельзя»).
«Если уж в этих условиях люди будут доводить до цугундера свой регион, свой город и свой посёлок, так лучше сверху освободить, чем ждать, пока снизу на вилы поднимут». (В. В. Путин. «Выступление перед мэрами 11 ноября 2003 года в Колонном зале Дома союзов»);
«Сам притопал, как миленький: кошачья погибель — любопытство — и крупного примата до цугундера доведет.» (Макс Фрай. «Энциклопедия мифов»);
под цугундер

«Говорят мне: написал на вас un folliculaire пашквиль. Ну я, разумеется, тотчас его под цугундер. Привели голубчика…» (И. С. Тургенев. «Дым»);
за цугундер

«Если жулик не мог успокоиться, его брали за цугундер и сдавали в арестантские роты» (В. С. Пикуль, «Честь имею»);
«Наша задача в том, чтобы взять бандитов за цугундер» (2-я серия сериала «Рожденная революцией»);
на цугундер

«Она уже знала, что его зовут Иваном Иванычем,.. и что никому не нужно о нём говорить, а то его „возьмут на цугундер“» (В. А. Каверин, «Два капитана»);
«…а нас, каждого в отдельности, взяли на цугундер, то есть следователь вызвал нас к себе и потребовал, чтобы мы рассказали в точности историю с билетом» (Шолом-Алейхем, «Семьдесят пять тысяч»);
«Вот его сцарапнуть, раба божьего — и на цугундер» (М. Е. Салтыков-Щедрин. «Благонамеренные речи»);
«Если у тебя хоть один только раз в твоём благородном доме произойдёт скандал, так я тебя самое на цугундер, как в высоком слоге говорится» (Ф. М. Достоевский. «Преступление и наказание»);
« — Сейчас сличат те волосы с твоими, пошлют за Ивановским, и пожалуйте, г. Нянин, на цугундер!» (А. П. Чехов. «Психопаты»);
«Как что? Конечно, взять на цугундер!» (С. А. Есенин. «Страна негодяев»);
«Мамаев:! А вот теперь, чай, в должниках запутались? На цугундер тянут?» (А. Н. Островский, «На всякого мудреца довольно простоты»);
«Ну и потянут опять на цугундер: суди меня, судья неправедный!» (А. И. Куприн. «Яма»); LOL[
So2001
So2001 21.01.2020 21:21
217 сообщений на сайте
Kas par talantiem!
Aivars007
Aivars007 21.01.2020 21:26
26981 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.