Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Вакцинация К списку тем

Вакцинация
Мальчики и девочки! Если есть возможность, сделайте вакцинацию от коронавируса. Я записался полмесяца назад, но через три дня, не успев привиться, заболел в т.н. лёгкой форме без госпитализации. Противнейшая болезнь! Температура скачет вверх - вниз. После 38,8 в первый день дальше каждый день - от 35,7 до 37,8. Самое плохое - эта сволочь жрёт внутри, видимо, один орган за другим. Голова работает еле еле. Хорошо хоть налоги успел сдать и заплатить!
Вторую неделю не могу вылезти из этого клинча.
Понимаю, что к вакцинам разное отношение, но, поверьте, это - гораздо менее рискованно, чем так мучаться!
Tehnolog
Tehnolog 27.04.2021 10:47
3005 сообщений на сайте

Ответы (102)

на УЗИ печень выглядела , как после гепатита
Alka72 07.05.2021 11:08
А вы знали, как ваша печень выглядела до парацетамола?
Iriss 09.05.2021 02:12
Конечно, знала. Я УЗИ раз в год делаю,
Alka72
Alka72 10.05.2021 10:47
332 сообщения на сайте
что с моей печенью от парацетамола за 10 дней ничего не случится.
Alka72 07.05.2021 11:08
парацетамол считается одним из самых безопасных противовоспалительных средств, но в некоторых случаях действительно может быстро и сильно повредить печень если употребляется с определёнными продуктами и особенно опасен в сочетании с алкоголем.
Allda
Allda 10.05.2021 15:08
2838 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.