Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

PayTraq - отзывы К списку тем

PayTraq - отзывы
Коллеги, отзовитесь, пожалуйста, кто работает в программе PayTrag. Возможно придется продолжать учет клиента в этой программе.
Andinus
Andinus 18.08.2024 18:38
561 сообщение на сайте

Ответы (8)

Я работаю.
Solana
Solana 20.08.2024 14:30
104 сообщения на сайте
Solana! как с поддержкой? Нигде не нашла почты, только когда записалась на консультацию, в ответе пришел адрес. В "Контактах" дан только адрес, если покупаешь.
Вопросы: Вы работаете с 1 фирмой или с несколькими? Что Вам лично нравится, что не нравится?
Заранее благодарю за отзывы.
Andinus
Andinus 21.08.2024 08:39
561 сообщение на сайте
Я тоже с этого года стала работать
https://paytraq.com/ru/support/тут ссылка ,там есть кнопка задать вопрос по почте , или зарегистрировать время для онлайн консультации
Поддержкой я очень довольна , отвечают очень оперативно ,иногда в течении 5 минут , иногда даже если очень поздно пишешь ,и если кто то в сети ,то и поздно отвечают . Но вся поддержка только через почту , или онлайн консультации 30 минут ,можно зарезервировать время
Vpo
Vpo 23.08.2024 02:20
396 сообщений на сайте
Я тоже с этого года стала работать
https://paytraq.com/ru/support/тут ссылка ,там есть кнопка задать вопрос по почте , или зарегистрировать время для онлайн консультации ...
Vpo 23.08.2024 02:20
Спасибо! Потихоньку разбираюсь: нашла ссылку, записалась и вчера общалась с консультантом, но мне до сих пор базу не передали. Мне эту программу очень хвалил мой компьютерщик.
Andinus
Andinus 23.08.2024 10:54
561 сообщение на сайте
Solana! как с поддержкой? Нигде не нашла почты, только когда записалась на консультацию, в ответе пришел адрес. В "Контактах" дан только адрес, если покупаешь.
Вопросы: Вы работаете с 1 фирмой или с несколькими? Что Вам лично нравится, что не нравится?
Заранее благодарю за отзывы.
Andinus 21.08.2024 08:39
У меня клиент купил PayTraq, продает детальки в интернет магазинах и эбай. Сам делает накладные, вводит входящие товарные. Я захожу как бухгалтер, провожу оплату, сверяю выписки с накладными, зарплату. Много вариантов банков, каналов, можно все автоматизировать. Если знаешь другие программы, вполне можно самой разобраться, есть инструкции на большинство случаев. Если что не знаешь, пишешь, отвечают в течении получаса. Мне нравится, что можно сделать много пользователей, я могу из любой точки подключиться, можно вести склад, есть электронные каналы отправки и приема документов. Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana
Solana 23.08.2024 11:01
104 сообщения на сайте

... Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana 23.08.2024 11:01
В демо-фирме не дошла до оборотки - а можно сделать экспорт данных в Excel или в PDF?
Andinus
Andinus 23.08.2024 11:35
561 сообщение на сайте

... Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana 23.08.2024 11:01
В демо-фирме не дошла до оборотки - а можно сделать экспорт данных в Excel или в PDF?
Andinus 23.08.2024 11:35
В пдф можно. Но у меня очень много там всего, одного склада 700 листов, сохраняю оборотки за год, все по отдельности не насохраняешься:) А если вдруг что с сервером PayTraq, то бухгалтерии у нас нет... И если фирма перестала платить, то доступа к бухгалтерии тоже нет.
Solana
Solana 23.08.2024 12:21
104 сообщения на сайте
Они делают бэкап по желанию клиента , НО платно ...что то вроде 20 евро ...точно не помню сумму
Меня тоже эта позиция немного не устраивает , но себе работу с ней облегчила довольно хорошо , и клиентам удобно в ней выписывать счета-накладные свои
И еще понимаю ,что еще больше автоматизированных процессов можно сделать , на на все пока не хватает рук и времени , поэтому понемногу все внедряю
Но в целом довольна очень , ну кроме только может начисление зарплат ...я все по старинке зарплату делаю в старой программе ,а уже после тут заношу , перепроверяю все ли правильно считает ...пока не разобралась как правильно считать отпускные в ней , поэтому отпуск заношу вручную еще
Vpo
Vpo 23.08.2024 15:34
396 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.