Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

administratoru К списку тем

administratoru
Просьба, если возможно, сортировать список тем по убыванию дат ответов. Очень утомительно просматривать все темы с поиском новых ответов.
Het
Het 25.09.2002 15:18
нет сообщений на сайте

Ответы (25)

Я не поняла зачем в вашем бланке отчета по наличке нужна фраза "APSTIPRINU PVN APRĒĶINU."?
Het
Het 25.09.2002 15:35
нет сообщений на сайте
в документе"Права налогового инспектора" нет ссылки на источник. Непонятно - это личное мнение администратора или разъяснения СГД
Het
Het 25.09.2002 15:51
нет сообщений на сайте
1. С форумом постоянно работаем, попробуем что-нибудь сделать в этом направлении.

2. Бланк был неточен по техническим причинам. Исправил. Только замечаний из правил КМ внизу бланка нет. Считаю ненужным. Спасибо.

3. Права налогового инспектора - мой перевод с сайта СГД. Свое мнение в такие справочные материалы включать считаю неправильным.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 25.09.2002 19:29
2608 сообщений на сайте
1. С форумом постоянно работаем, попробуем что-нибудь сделать в этом направлении.

2. Бланк был неточен по техническим причинам. Исправил. Только замечаний из правил КМ внизу бланка нет. Считаю ненужным. Спасибо.

3. Права налогового инспектора - мой перевод с сайта СГД. Свое мнение в такие справочные материалы включать считаю неправильным.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 25.09.2002 19:30
2608 сообщений на сайте
После каждого моего ответа выдаёт :

Warning: Failed opening 'labels.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/wwwroot/vgk/include/script_forum.php on line 3

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /home/wwwroot/vgk/include/script_forum.php:3) in /home/wwwroot/vgk/include/script_forum.php on line 180

Это мой баг или ваш?:) Раньше этого не было.
Katrina
Katrina 26.09.2002 18:40
нет сообщений на сайте
Мне кажется, иногда одна и та же тема на форуме формулируется по разному - и получить целостное представление от ответов не всегда удобно. Может стоит создать каталог стандартных тем?
Inst
Inst 27.09.2002 18:05
нет сообщений на сайте
Katrina, spasibo! Naydennaja Vami o6ibka ispravlena!
Vgk_admin
Vgk_admin 27.09.2002 18:11
269 сообщений на сайте
Oko: sistema sortirovki tem na forume takova:

sna4ala idut poslednie dobavlennye VOPROSY, a esli na vopros polu4en otvet to ves' den' ikonka naprotiv voprosa - "otkrytaja papka".

V kolonke "DATA" pokazyvaetsja data poslednego dobavlennogo otveta.
Vgk_admin
Vgk_admin 27.09.2002 18:15
269 сообщений на сайте
Quentin, спасибо за оперативность

Полагаю, предложение Inst заключалось в том, чтоб создать в Форуме подразделы. Например "Основные средства", "Трудовые отношения", "НДС" для удобства пользования. Даже при такой сортировке вроде реально выделять самые свежие поступления ответов.
Katrina
Katrina 28.09.2002 13:43
нет сообщений на сайте
Вскоре форум будет разделен на следующие темы:

0 - Налоги и пошлины.

1 - Трудовое законодательство и трудовые отношения. Охрана труда.

2 - Компьютерные программы, авторские права и лицензирование.

3 - Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации

платежей.Документы, удостоверяющие сделки.

4 - Бухгалтерская отчетность. СГД - взаимоотношения, информация, аудит.

5- Предпринимательская деятельность, коммерческий закон, сделки.

Общественные, бесприбыльные организации, бюджетные учреждения.

6 - Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство.

7 - Налоговые конвенции, оффшоры, нерезиденты, свободные экономические зоны,

таможня.

8 - Неплатежеспособность, банкротство, кредиты и займы. Аренда, найм,

лизинг.

9 - Разные некласифицированные вопросы.

10 - Клуб (вопросы, пожелания, мнения).
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 28.09.2002 13:49
2608 сообщений на сайте
adminu: Спасибо! Очень здорово и красиво!
Inst
Inst 30.09.2002 09:52
нет сообщений на сайте
Spasibo!My rady 4to Vam nravit'sja!

Ogromaja pros'ba ko vsem u4astnikam kluba:

vyskazyvayte v etom razdele foruma svoi predlojenija po napolneniju i rabote sayta...
Vgk_admin
Vgk_admin 30.09.2002 10:35
269 сообщений на сайте
Vsjo ochenj krasivo, mne nraitsa!

No estj odin minus:(

Vot shas ja uvidela shto pojavilosj novoje soobshenije na forumi i shto bi najti gde? mne prishlosj otkrtj kazhduju temu... i toljko v poslednej nashla shto novoje iminno tam.

Da eto minus, naverno nado chego-to dodumatj shto bi bilo prosche!
Lena
Lena 30.09.2002 10:53
нет сообщений на сайте
Sorry, ne kazhduju temu, a kazhdij razdel prishlosj otkritj!
Lena
Lena 30.09.2002 10:55
нет сообщений на сайте
Vot teperj SUPER!:)

Maljchiki:), vi molodci!

Kogda N bukovka pokazivajetsa - eto otlichno, no vi mozhete postaratsa i sdelatj tak, shto eta N bukovka pokazivalasj lish togda, kogda v razdele estj mnoju (t.e.uchasnikom foruma) neprochitinoje soobshenije - eto obichnoje delo na forumah!

Ja znaju vi postarajetesj!:)
Lena
Lena 30.09.2002 14:00
нет сообщений на сайте
Согласна было бы логично, чтоб буква N, после прочтения всех новых тем и реплаев, исчезала.
Katrina
Katrina 30.09.2002 14:39
нет сообщений на сайте
Рядом с колонкой "последний вопрос", я бы поместила колонку "последний ответ". Тогда, не открывая раздел, можно было бы видеть, появилось в нем что-то новое или нет.
Inst
Inst 30.09.2002 15:44
нет сообщений на сайте
1. Хотелось бы иконку, которая бы в раздел возвращала из любого места ("назад" не всегда корректно работает)

2. Поменять "добавить" и "ответить" местами и желательно переименовать "добавить" в "новая тема"

3. "последний ответ" тоже было бы неплохо увидеть возле названия раздела.
Ask
Ask 17.10.2002 13:18
нет сообщений на сайте
Присоединяюсь к п.2 предложения ASK.

Жаль,что внутри "вопроса" ответы не сортируются по датам. Ответили сегодня на старый вопрос - и он "всплыл" наверх.
Inst
Inst 23.10.2002 09:43
нет сообщений на сайте
Попробуем учесть все ваши предложения.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 23.10.2002 18:55
2608 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.