Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Годовой отчет

Balanc za 2005 К списку тем

Balanc za 2005
Skazite pozalujsta kogda pojavitca v blankah novie formi balanca ili godovogo ot4eta. Ili gde ska4at?
Marya
Marya 30.09.2005 15:29
3 сообщения на сайте

Ответы (58)

Ksjusha,

ja tt7 ne dostavala. ona ko mne obratilasj, a ne ja k nej. i k vam ja ne obraschalasj, a vi ko mne

i mu-maju ja ne komentirovala, vsegda s uvazeniem otnosilasj. zachem ej eto nado bilo. ne bilo bi ee posta ne bilo bi etoj stranici. razve ne tak? podumajte spokojno na dosuge.

nelzja nikogda perehoditj na lichnosti. ni v otnoshenii ni kogo. ni molodix ni starix.

mozet bitj odnazdi na forume k etomu pridut.

zalj tolko chto v etu poru prekrasnuju zitj...............
Totem
Totem 11.10.2005 18:38
1384 сообщения на сайте
Бесполезно что-то объяснять:(
Ksjusha
Ksjusha 11.10.2005 18:42
11011 сообщений на сайте
ona ko mne obratilasj - и это была моя ошибка, играйся, "детка" дальше, мне - по барабану:)
Tt7
Tt7 11.10.2005 20:56
37863 сообщения на сайте
Странная реакция на спокойный и праильный пост Тотем. Не можете простить, что человек знает ЗоГОП? Так нельзя.

Редактор.Надо оставить первые 6 постов, а остальные удалить. Стыдно за форумчан.
Zxc
Zxc 13.10.2005 18:03
78 сообщений на сайте
Тут в каждой теме надо что-то удалять. Я их все даже просматривать не успеваю, не то, что удалять. Пусть все что есть остается на совести пишущих. Темы удаляем в крайних случаях и только по личной письменной просьбе создавших тему.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 13.10.2005 18:17
2608 сообщений на сайте
Zxc, давайте уж будем каждый за себя стыдиться или не стыдиться. За других - не надо бы.
Martinas
Martinas 13.10.2005 21:38
38532 сообщения на сайте
"Не можете простить, что человек знает ЗоГОП?"

Слишком громко сказано!
Bastet
Bastet 13.10.2005 21:53
3728 сообщений на сайте
Zxc.Тотем неадекватно реагирует на сделанные ей замечания. Ей кажеться что когда люди делают ей замечания, то это только от того, что они ее не любят. И в ответ начинает просто огрызаться.

Согласна что иногда эти замечания могут быть довольно язвительными, но что уж тут поделать, правда жизни - сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. Правда, в случае с Тотем, увы, авторитет получился со знаком минус (см.предысторию). И исправлять это придется ей самой. Если она, конечно, захочет. И если ей это нужно. Я бы на ее месте обязательно бы попробовала.
Ksjusha
Ksjusha 15.10.2005 13:21
11011 сообщений на сайте
Bastet- а почему Вы думаете, что она его не знает?;)

Ксюша Вы как всегда правы, но мое мнение- Тотем того не надо:)Вернее- у нее все впорядке;)
Qwert
Qwert 15.10.2005 13:39
885 сообщений на сайте
Qwert, Вам в субботу спокойно не живётся? Опять надо свару замутить? Успокойтесь уже один раз!
Martinas
Martinas 15.10.2005 13:52
38532 сообщения на сайте
Qwert. Вы Тотем знаете прямо как себя;)

А Bastet вовсе не про знание или незнание.
Ksjusha
Ksjusha 15.10.2005 14:03
11011 сообщений на сайте
Martinas ???? Я вообще то с Ксюшей говорила...

Вы избрали меня очередным объектом для нападений после того, как ушли тех которые ушли?:) Я польщена.:) Но разочарую-я здесь нечасто и реагирую с опозданием:))))

Ксюша-по-моему я ее вычислила в другой жизни:)
Qwert
Qwert 15.10.2005 20:14
885 сообщений на сайте
Qwert,ай-ай-яй
Smila
Smila 15.10.2005 20:25
1987 сообщений на сайте
Qwert!!!!!

1) "Я вообще то с Ксюшей говорила..."

Позвольте нижайше напомнить Вам, что здесь - форум, т.е. любая приватная беседа тотчас же становится достоянием общественности. Если хочется разговоров "только с Ксюшей", не возбраняется общаться с помощью е-мейла.

2) "Вы избрали меня очередным объектом для нападений"

Если Вы заметили, то я призываю как раз успокоиться и избегать нападений. Если не заметили - ну что ж, не заметили так не заметили.
Martinas
Martinas 15.10.2005 21:22
38532 сообщения на сайте
Действительно, статья 10 Закона о Год.отчетах является регламентирующей. Ее построение не предусматривает вариантов для выбора. В статьях 6-9 указанного закона содержатся диспозитивные нормы, определяющие возможные варианты представления баланса в рамках статьи 10 (укрупнение статей или опускание пустых).

Ну что ж, конспекты хорошие, ты их не выбрасывай - пригодятся. И голова светлая. Есть такая поговорка "умная голова, да дураку досталась". Маленькая хулиганка. Перестань валять дурака и морочить голову людям. Займись делом. Предлагаю тебе "новый смысл жизни на форуме" - используй форум для профессионального роста. Первое что надо научиться - правильно формулировать вопросы и ответы оформлять правильно по структуре. Со временем на скелет ответа нарастет мясо знаний. И вопросы и ответы готовить не в окошке "добавление ответа", а в WORD. Он сам поставит заглавные буквы и подчеркнет грамматические и синтаксические ошибки. Структуру ответов возьми экзаменационную. Отвечай "для себя".

Говорят, у тебя предстоят серьезные изменения в жизни. Поэтому такая нервная? Слушайся врачей, но будь осторожна с лекарствами. Учебу не бросай. Сколько до диплома осталось? Тему выбрала? Нужны будут советы и помощь– обращайся по аське. Мой номер в аське 324-672-085. Удачи.
Jfl
Jfl 19.10.2005 12:10
7767 сообщений на сайте
pasibki
Totem
Totem 19.10.2005 21:25
1384 сообщения на сайте
Тотемочка, выбрось бухучет из головы и думай о прекрасном!:)И пива- в меру!
Frog
Frog 20.10.2005 07:38
1186 сообщений на сайте
Taisni brīnos cik daudz visiem brīva laika - normālu tēmas jautājumu pārvērst par savstarpēju attiecību skaidrošanu!
Tiggra123
Tiggra123 20.10.2005 09:27
435 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.