Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Годовой отчет

Balanc za 2005 К списку тем

Balanc za 2005
Skazite pozalujsta kogda pojavitca v blankah novie formi balanca ili godovogo ot4eta. Ili gde ska4at?
Marya
Marya 30.09.2005 15:29
3 сообщения на сайте

Ответы (58)

a ja tak i dogadalasj.

xan. a mne vse na forume nravjatsja kto ne pristaet i ne obzivaetsja. a vam bi ponravilosj esli bi perehodili na lichnostj? a esche mnogo horoshix ljudej na email otvechajt. oni vidjat chto menja zdesj dostajt, tak otvechajut na milo.

i ne vse ze zabili kak oni molodimi bili. kak oni prikalivalisj. a ja tut igraju. a oni vserjz navalivajutsja. obradovalisj chto estj kogo vospitivatj.

A ja mogu i zaglavnie pisatj i bez slenga. No togda skuchno budet mne. ja imeju prava na samovirazenije. stanu staroj budu kak vse skuchnoj.
Totem
Totem 11.10.2005 16:50
1384 сообщения на сайте
dalsja vam etot irokez. a vi chto molodimi na golove delali? ili srazu starimi i strigimi stali?
Totem
Totem 11.10.2005 16:51
1384 сообщения на сайте
"Достают" потому что сами нарываетесь. А если нарываетесь, значит вам нравится, когда достают.;)

Вообще как-то странно, если вы так самовыражаетесь, то должны понимать, что вам на это ответят, зачем тогда говорить, что "достают"?

Я конечно понимаю, что хочется выделиться, чтобы заметили, но выделяться подобным образом на бух форуме ... Впрочем очередную дискуссию на эту тему развивать не хочу.
Xan
Xan 11.10.2005 17:04
4878 сообщений на сайте
nea. ja ne narivajusj i mne eto ne nravitsja. potomu i dostajut, chto mne ne nravitsja. tex komu pofig ne trogajut. a ja ne molchu kogda mne hamjat. ja sdachi daju. vot posmotrite vnimatelno i ne predvzjato kto nachinaet. prosto drugie proglativajut molcha, a ja vistupaju i ne daju sebja v obidu.

a posmotrite kak drugie "videljajutsja". nu i pustj. lishj bi ne za schet drugix.

komu meshajet otsutstvie zaglavnix bukv?
Totem
Totem 11.10.2005 17:26
1384 сообщения на сайте
xan, vot objasnite mne zachem v etom topike mu-maja jazvila na menja? ja ne dogonjaju. ja po delu vistupila. zachem ej tak vistupatj. tak kto zdesj nachal? skazite chto ja?
Totem
Totem 11.10.2005 17:38
1384 сообщения на сайте
Тотем, Вы бы поигрались в темке "Клубная жизнь", может и компаньёны по играм нашлись бы;)
Tt7
Tt7 11.10.2005 17:38
37863 сообщения на сайте
Девочка, Му-Майя тебе в бабушки годится. И если она что-то говорит, даже "против шерсти", то лучше помолчать. Во всяком случае, меня мои родители учили: если взрослый тебе делает замечание - не огрызайся и не отвечай "10 слов на одно", а помолчи.
Martinas
Martinas 11.10.2005 17:43
38532 сообщения на сайте
tt7. ja vas obizhaju? zachem etot post? v chem delo? pochemu ne tormozite teh kto ne spravedliv ko mne? ja v etom topike konkretno otvetila. chto vi perexodite na lichnosti? vi zhe sami prosili ne perexoditj na lichnosti. gde zhe sprevedlivostj. vot ocenite konkretnij topik.
Totem
Totem 11.10.2005 17:44
1384 сообщения на сайте
esli protiv shersti po suschestvu to budu blagodarna. a eto chistejshij naezd. ne sprovocirovanij. prosto ona hotela menja oskorbitj. a babushki ne dolzni do takogo opuskatjsja.
Totem
Totem 11.10.2005 17:49
1384 сообщения на сайте
Если все так уж оскорбляют - может, следует в себе причину поискать? Никого больше не оскорбляют, а Тотем - все кому не лень. Может, пора на себя детский взор обратить?
Martinas
Martinas 11.10.2005 17:57
38532 сообщения на сайте
a ja tut igraju - это всего лишь совет, где лучше играться, может и сподвижников найдете:) А воспитывать Вас на форуме - не мой профиль;)
Tt7
Tt7 11.10.2005 17:57
37863 сообщения на сайте
А что должны и что не должны бабушки - не внучкам судить. Тем более здесь вообще никто никому ничего не должен.
Martinas
Martinas 11.10.2005 17:59
38532 сообщения на сайте
net, ne vse komu ne lenj. tolko nekotorie.

zdesj vse DOLZNI drug drugu - bitj vezlivimi i uvazatj drugoje mnenije.

i obizajut ne tolko menja. pochitajte vnematelno. mozet i ne pojavilosj bi nika ushla.
Totem
Totem 11.10.2005 18:08
1384 сообщения на сайте
tt7, vas ja tut dostaju? zachem navalivaetesj. mi sami razberemsja.

vsja ziznj igra i ljudi v nej akteri. u kazdogo svoi estj vixodi i roli.

i vi vse tut igraete roli.
Totem
Totem 11.10.2005 18:12
1384 сообщения на сайте
Ой Totem, когда ж к Вам мудрость и такт начнёт хоть подползать:)

Если Вас воспитывают, значит Вы так себя преподносите.
Luiza
Luiza 11.10.2005 18:14
7695 сообщений на сайте
objasnite mudraja luiza. ja konkretno viskazaka svoe mnenie. posmotrite 1 stranicu etogo topika. za chto menja po morde? gde spravedlivostj.
Totem
Totem 11.10.2005 18:19
1384 сообщения на сайте
Ну как же вы не понимаете?

Человек имеет мнение, как же утерпеть, чтоб его не высказать?

Чтобы все знали, что он тоже знает.

gde zdesj mudrostj i takt? objasnite. ja eto vosprinimaju po drugomu.

a mozet vi prosto ne dogonjaete?

prosto ktoto posmel skazatj chto i "samie umnie" dolzni sebja vesti vezlivo i taktichno. vot vsja eta bratija i navalilasj. vi hotite v ix staju?

davno eto uze idet.
Totem
Totem 11.10.2005 18:23
1384 сообщения на сайте
Luiza, a mozet eto ja ix vospitivaju?
Totem
Totem 11.10.2005 18:24
1384 сообщения на сайте
Как Вы о более умных и воспитанных людях - ix staju.:-?

И это по Вашему воспитанность?
Luiza
Luiza 11.10.2005 18:27
7695 сообщений на сайте
Ну кто о чем, а больной о здоровье. Тотем, Вы не только Тт7 достали, Вы уже достали почти всех. Это и есть цель Вашего прихода на форум? Вам никто не хамил и никто Вас не воспитывает. У Вас мания величия.Успокойтесь уже один раз.
Ksjusha
Ksjusha 11.10.2005 18:31
11011 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.