Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
gada geklaracija
Возник вопрос при составлении Декларации о доходах. Индив.предпр. в мае 2005 года перерегистрировалось в ООО, до этого они сдавали только декларацию, теперь баланс. Со всем разобрались, но вот как заполнять бланк Д и Д1, где указывается доход декларируемого( он единственный владелец бывшего I/U и теперешнего Sia)брать доход за год или только до регистрации ООО?
Ответы (4)
ИМХО,я думаю до регистрации и до конца второй, а лучше проконсультируйтесь в Виде, ведь декларируют разные предприятия,
Как физическое лицо он должен декларировать ВСЕ свои доходы.
Дело в том, что и ВИД не знает.Все консультируются, но ответа нет.
С мая месяца это уже не физическое лицо, а юридическое, которое платит 15% ПНП, так что с мая по декабрь у него будет годовой отчет с ПНП декларацией, а до мая - декларация ИП.
Закрыть
Краткое описание нарушения