Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Аудит на проблемной фирме - срочно К списку тем

Аудит на проблемной фирме - срочно
Уважаемые коллеги! Может быть есть у кого-то прияжный аудитор, который бы смог взяться за аудит летом. У двоих узнавала, все согласны, только в сентябре. Инфу можно скинуть мне на майл helena.f@inbox.lvили здесь оставить свои координаты.
Helena.f
Helena.f 21.07.2006 15:38
184 сообщения на сайте

Ответы (83)

:)))А Mu-maija сказала, что ревизору необязательно бухгалтерию знать. Это даже мешает:). Поэтому очень даже нормальные ревизоры, которые ревизию знают, как делать, а в бухгалтерии ничего не понимают:)))
Lanuska
Lanuska 24.07.2006 13:23
15767 сообщений на сайте
А я тоже считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я бы не взялась провести ревизию даже не на проблемной фирме потому как представляю, сколько это у меня займет времени и сил, ковыряться в чужих доках и проводках.
Albina
Albina 24.07.2006 19:51
64703 сообщения на сайте
"Мартинас, сами говорили, что руководство с бухгалтером в одной команде работать должно." - в данном случае это не тот вариант. Проверяют работу бухгалтера. Одному начальнику будет по барабану, кого бухгалтер приведёт делать аудит. А другой в слишком рьяных рекомендациях может усмотреть конфликт интересов и сговор.
Martinas
Martinas 25.07.2006 00:17
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.