Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

avanss zaplachennij ES, revers v PVN dekl. К списку тем

avanss zaplachennij ES, revers v PVN dekl.
Dobrij denj, v poisk ne otpravljaite pozaluista, tam bila...Situacija: Hotim kupitj avtomibilj v ES, zaplatili po schetu v ijule primernuju summu (avanss)postavshiku PVN plateljshiku, no avto ne poluchili poka i neizvestno poluchim li....vozmozno denjgi poluchim obratno .Vopros takoj: nado li nachislatj revers v PVN dekl.zaijulj??? Po nashej metodike, pri oplate avansa postavshiku vnutri strani mi ne spisivaem prednalog srazu, a pri poluchenii PPR spisivaem. Tak ne rasprostranjaetsja li eto i na strani s ES???? chto-to ne poimu tot li eto princip??? T.e. mi mozem nachislitj revers ILI pri poluchenii tovara ILI pri oplate avansa???? Ili mi OBJAZANI nachislitj revers pri oplate? spasibo):
Vishnja
Vishnja 14.08.2006 12:58
240 сообщений на сайте

Ответы (1)

http://www.vid.gov.lv/dokumenti/tiesibu_akti/metodiskie%20materi%C4%81li/met_pvn_avanss.doc

стр.7.
Luiza
Luiza 14.08.2006 13:02
7704 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.