Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Разное. К списку тем

Разное.
А у меня вот такое предложение. Все мы тут на 99.99% женщины.Может стоит открыть малююююсенький такой раздельчик , где мы можем делиться так же и своими женскими секретами. Кто доволен какой косметикой, опять же какие косм. процедуры удачные, какие нет, как решаются проблемы со здоровьем, посоветовать хорошего специалиста . Меня вот очень интересует кто делал мезатерапию, насколько хорош результат; как бороться с сухостью кожи лица, делал ли кто-нибудь клеточную терапию и где и т.д. Или это будет считаться скрытой рекламой? Или у нас есть где такой латвийский сайт? Мне не попадался. А российские сайты подходят не очень - у них в продаже другая косметика, и другие предложения по косм. процедурам. Извините , если не в тему.
Lara88
Lara88 14.01.2007 17:35
907 сообщений на сайте

Ответы (392)

А что вводят при мезотерапии? Тут есть еще момент. Все эти манипуляции могут требовать "выхода из строя" на какое-то время (не пойдёшь же с синей рожей на работу!).
Martinas
Martinas 18.01.2007 01:51
38532 сообщения на сайте
To Kel.

Ага, обязательно !!LOL

Вот думаю выкроить время, скачать все телефоны наших косм. кабинетов и обзвонить, кто что предлагает.Потом найдем тех, кто хоть что-либо делал, отсеим ненужное и станем красивыми-красивыми!! Так ведь мы же еще и умные раскрасавицы ! Спокойной всем ночи!
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:51
907 сообщений на сайте
To Martinas

Так вот вся и прелесть этой прцедуры, что лице не остается следов!! Буквально на завтра можно идти на работу. А если делать в пятницу, так за два дня приведешь себя в порядок. Я так татуаж на губы делаю -зимой (когда темнеет рано и в пятницу с обеда, отпрашиваюсь).
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:54
907 сообщений на сайте
А что всё-таки вводят при мезотерапии?
Martinas
Martinas 18.01.2007 01:55
38532 сообщения на сайте
Лара!

Мне понравилась Ваша позиция применительно к Вам. Ну надо же чем-то жизнь заполнить, почему не этим, просто класс. Тогда есть для чего работать, игрушки эти стоят недёшево.

Но себе взять на вооружение такую мотивацию не могу, нет необходимости (я тоже люблю путешествовать красивая и стараюсь достигать этого другими способами) и детям своим не пожелаю.
Makssoft
Makssoft 18.01.2007 08:25
24096 сообщений на сайте
Лара88.

Спасибо за темку. Интересуюсь обсолютно всем в области красоты. Пока рискованных манипуляций над собой не производила.С недавнего времени регулярно хожу к косметологу- делаю лимфодренаж, предпочитаю ручной с ароматическими маслами. Собираюсь сделать губки, но пока не решилась что делать- микропигментацию или татуаж. Может посоветуете?:-)

Из кремов на данный момент отдаю предпочтение мирра-люкс.

Согласна, что путешествовать лучше красивой.
Bastet
Bastet 18.01.2007 09:18
3728 сообщений на сайте
А мне кажется, что вся красота и молодость должна идти изнутри. Все остальное крема, космет. процедуры и т.д. это все происки маркт-ов, ведь это чей -то бизнес.
Ivl
Ivl 18.01.2007 09:32
1021 сообщение на сайте
И мне кажется насчёт красоты изнутри.
Makssoft
Makssoft 18.01.2007 09:33
24096 сообщений на сайте
А мне кажется, что вся красота и молодость должна идти изнутри. Все остальное крема, космет. процедуры и т.д. это все происки маркт-ов, ведь это чей -то бизнес.

И мне кажется насчёт красоты изнутри.

А кто спорит?

Или Вы хотите сказать, что все те которые пытаются собой заниматься моральные уроды?
Bastet
Bastet 18.01.2007 09:47
3728 сообщений на сайте
Чего тут спорить?

В человеке все должно быть прекрасно!:-)
Inst
Inst 18.01.2007 09:51
нет сообщений на сайте
Bastet, ну что вы. Я не хотела это сказать и кого -то обидеть тоже не хотела. Следить за собой можно по-разному. Я придерживаюсь того, что все должно идти естественным путем.

Например, стойные ноги - Можно сделать липпоксацию, а можно методично 2-3 раза в неделю устроить пробежки минуток на 45.

1-ый путь быстро и дорого, 2-ой путь- трудоемко, не так быстро, но надолго.

И каждый выбирает свое.
Ivl
Ivl 18.01.2007 10:00
1021 сообщение на сайте
У меня идет изнутри. Но, почему-то на доходит.
Kel
Kel 18.01.2007 10:49
12066 сообщений на сайте
Iriss
Iriss 18.01.2007 10:51
12893 сообщения на сайте
Кел, очень даже у вас доходит. ИМХО.:-)
Inst
Inst 18.01.2007 11:02
нет сообщений на сайте
Kel, а фоту в студию
Ivl
Ivl 18.01.2007 11:07
1021 сообщение на сайте
Кел, ну тебе-то жаловаться грех
Albina
Albina 18.01.2007 12:53
64705 сообщений на сайте
Если приучить свое лицо и тело к сильным омолаживающим средствам,то наступает эффект привыкания и требуются еще более сильные средства.И если в 40-лет (условный возраст и не к кому конкретно не относиться) Вы сделали первую подтяжку,то что будете делать в 70 ?
Giza
Giza 18.01.2007 13:09
6496 сообщений на сайте
Гиза, абсолютно согласна.
Albina
Albina 18.01.2007 13:10
64705 сообщений на сайте
Или Вы хотите сказать, что все те которые пытаются собой заниматься моральные уроды?

-------------

У меня идет изнутри. Но, почему-то на доходит

--------------------

Девочки , супер !! Посмеялась от души !

Изнутри оно тоже хорошо, но что бы тебя оценили изнутри, сначала необходимо что бы с тобой просто захотели поговорить. А это желание появляется у мужчин лишь только после визуальной оценки. И какая бы ты замечательная не была изнутри, мужчина обязательно свернет шею глядя вслед длинноногой красотке,смазливой на личико. Пусть хоть она и полнейшая дура.И это было и будет всегда. И не знаю как у кого, но когда мне нравится свое отражение в зеркале ( не часто, но бывает :-)), настроение сразу другое, и все в этот день ладится и спорится.

Ну да ладно. Видимо я попала не совсем в тему, смотрю что по разному народ реагирует. Поэтому буду рада поделиться собственным опытом, если кому интересно ( как избавилась от выпадения волос, как сама делаю себе мелирование (какие краски не оставляют желтизну), про парафиновые маски (так «набила руку» , что делаю ее за пару минут), хорошие лифтинговые маски из недорогой российской косметики и прочее). Пишите мне на приват емайл, буду очень рада ответить.

Всем удачи , достойных заработков и внимания близких !
Lara88
Lara88 18.01.2007 13:41
907 сообщений на сайте
Шею, может, и сворачивают. А женятся на других
Albina
Albina 18.01.2007 13:43
64705 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.