Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Разное. К списку тем

Разное.
А у меня вот такое предложение. Все мы тут на 99.99% женщины.Может стоит открыть малююююсенький такой раздельчик , где мы можем делиться так же и своими женскими секретами. Кто доволен какой косметикой, опять же какие косм. процедуры удачные, какие нет, как решаются проблемы со здоровьем, посоветовать хорошего специалиста . Меня вот очень интересует кто делал мезатерапию, насколько хорош результат; как бороться с сухостью кожи лица, делал ли кто-нибудь клеточную терапию и где и т.д. Или это будет считаться скрытой рекламой? Или у нас есть где такой латвийский сайт? Мне не попадался. А российские сайты подходят не очень - у них в продаже другая косметика, и другие предложения по косм. процедурам. Извините , если не в тему.
Lara88
Lara88 14.01.2007 17:35
907 сообщений на сайте

Ответы (392)

Амбера, спасибо.
Iriss
Iriss 17.01.2007 20:06
12893 сообщения на сайте
Маргарита, кому что Я, например, лучше в дальние края съезжу, чем буду всяческим омолаживанием заниматься. Как говорится, на вкус и цвет...
Albina
Albina 17.01.2007 20:44
64705 сообщений на сайте
"Подтягивает кожу, устраняет шрамы, помогает при ожогах-не остается следов." - это кто Вам сказал? В аннотации прочитали? И Вы в это верите? Доктор Нона - хороший крем, но в сказки верить - увольте.

Макссофт, смотря что считать здоровьем.
Martinas
Martinas 17.01.2007 21:04
38532 сообщения на сайте
Martinas, насчет подтяжки можно усомниться, но устраняет шрамы (не келлоидные рубцы ) может и да. Шрамы на лице, например, после неумелого ухода Попробую, тем более, что очень давно

слышала действительно хорошие отзывы о этой Нона.

Albina, а почему нельзя совместить приятное с полезным?
Iriss
Iriss 17.01.2007 21:57
12893 сообщения на сайте
Смотря что считать приятным и полезным Я лично считаю неумеренное использование всяческих кремов и т.п. не полезным, а наоборот, вредным для кожи.
Albina
Albina 17.01.2007 22:04
64705 сообщений на сайте
Так о неумеренном никто не говорит.
Iriss
Iriss 17.01.2007 22:13
12893 сообщения на сайте
А вот всяческое издевание над своим лицом и считаю неумеренным
Albina
Albina 17.01.2007 22:14
64705 сообщений на сайте
Впрочем, это исключительно мое личное ИМХО
Albina
Albina 17.01.2007 22:15
64705 сообщений на сайте
То есть, что выросло-то выросло.

Не согласна

Тема, как обычно у нас, делится на сторонников и противников

Вместо того, чтобы действительно поделиться каким-то опытом, если он конечно есть, мы начинаем спорить
Iriss
Iriss 17.01.2007 22:19
12893 сообщения на сайте
А кто спорит? Просто высказываем свое мнение
Albina
Albina 17.01.2007 22:23
64705 сообщений на сайте
Как сказал один очень умный доктор: нет ничего лучше, чем своё естественное и натуральное. Ведь любое вмешательство в организм оставляет в нём след.И как это потом вылезет никто не знает, и даже доктор не знает.
Luiza
Luiza 17.01.2007 23:59
7704 сообщения на сайте
Я пишу только о том что опробовала сама.

И считаю незазорным подправить природу,а даже ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Вы же исправляетет неправильный прикус зубов, наращиваете зубы,дабы уменьшит щели между ними , и это считается просто «элементарной вежливостью» в наше время. А подтянуть кожу, сделать губки, глазки это грех?? Да грех этого не делать !

5 лет назад сделала татуаж на губы и глаза. Глаза больше не подправляю, не стоит того, а губы делаю одну прцедуру раз в 2 года. Эффект был подобен разорвавшейся бомбе.Никого силикона не надо. Лицо изменилось обалденно!! И утром просыпаешься без страха , что мужчина увидит тебя другой. Подруги, кто увидел это мое визуальное изменение пошли следом за мной.

1)По поводу Соляриса д-ра Ноны. Подтянул кожу , эффект увидела после двух недель прменения 2-3 раза в день. Пользуюсь более 2 лет и очень довольна.Хотя возможно это только мой личный результат. Хотя подруга тоже звонила на днях, координално уменьшились послеоперационные рубцы на груди.

2) По поводу E-Sensation 18".

Результат как говорится «налицо». На сегодняшний день ничего лучшего не знаю, из доступного здесь, в Латвии. Безумно довольна!! Причем узнала об этом от подруги, когда задала ей вопрос, мы с тобой одного возраста , а у тебя ни морщинки ! А она мне –«2 ой год пользуюсь этой маской».100 евро отличная цена. Позвоню своему продавцу, если не предложит дешевле, обращусь к Вам за помощью, милая Viskas.

3) Стволовые клетки.

Осложнения бывают при инъекция чужих эмбрионных клеток, а так же клеток животных (овец швейцарских). Кстати М. Монро , еще в то время , делала эти иньекции. А богатые жены российских миллионеров просто не вылезают из этих лечебниц в альпах. Но там цены, ужас!! Так что ничего нового здесь нет . Сейчас , уже года 2 как, выращивают в течении 5 дней ваши собственные стволовые клетки полученные не путем пункции, как ранее , а из вашего подкожного жира. Никакого отторжения. Все новости в интернете с адресами российских клиник доступны .
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:13
907 сообщений на сайте
4) Путешествовать люблю тоже.

Но путешествовать почему-то хочется красивой , не правда ли?

Предпочитаю автозагар солярию и пляжному солнцу.

Так что личико от солнца прячем под кремом с фильтром,кепочкой и зонтиком

5) Питание.

Сижу 5 год на раздельном питании. Сделала определенные выводы по этому поводу. Есть и плюсы и достаточно большие минусы. Увлекалась Малаховым. Так что вопрос отработан на собственном теле. Кого интересует могу поделиться, дабы не наделать ошибок.

6) Здоровье.

В здоровье вкладываю. Все новинки отслеживаю. Во всяком случае стараюсь.

Понимаю что причины сухости кожи лица кроются в моих проблемах с щитовидкой и почками.

Всем нам , живущим в Латвии,пить Селен, Цинк, Кальций с Вит Д.и фолиевой кислотой необходимо в обязательном порядке.

Кстати на Делфи прозвучало на днях, что можно сделать инъекцию от вируса папиломы шейки матки. Направление у семейного врача.Но опять же 80 лат. А что делать? Придется.

И считаю, что все это работает только ВМЕСТЕ!!! И питание, и эмоции, и витамины,и косметика .

Ну вот, хотела попросить совета, поделиться своими женскими секретами, а народ здесь кусается .

Ведь в первую очередь мы женщины, а уж потом бухгалтера .

Удачного всем дня.
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:15
907 сообщений на сайте
Тогда уж надо бы еще и поинтересоваться, что стволовые клетки в настоящем понимании можно получить только из плаценты в момент рождения человека. Все последующие "изъятия" каких-либо материалов для их роста - не более чем шарлатанство. Найду ссылку наших уважаемых метров от медицины - помещу! Передача "Здоровье" тоже от этом сообщала.
Valterin
Valterin 18.01.2007 01:18
8641 сообщение на сайте
To Kel.

Безигольная мезотерапия это когда под большим давление и глубоко в дерму. Не травмируется кожа от многочисленных проколов. Но в Риге по-моему до сих пор не делают. Хотя в Москве еще год назад такие предложения видела.
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:21
907 сообщений на сайте
To Valterin.

Передачу Здоровье не смотрите. Вредная.И опять же наука развивается такими темпамиЮ что эта передача за ней не успевает:-). Она ж для бабушек:-)) Стволовые клетки находятся в любом "материале" вашего организма.Их получение есть проблема, из чего проще.Раньше считалось что из спинного мозга, сейчас уз подкожного жира, Да, их там меньше, но вырастить все-равно можно. С возрастом их кол-во уменьшается, но они (клетки) есть ,до старости у всех.
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:26
907 сообщений на сайте
Извините за нескромность, а когда Вы вообще работаете? Иной раз за работой, извините, в туалет некогда сходить. Это же столько времени свободного нужно иметь! А насчёт того, что "утром просыпаешься без страха , что мужчина увидит тебя другой" - умный мужчина не дожен вызывать такого рода страх. А если вызывает - нафиг он нужен. Кому не нравится - пусть не смотрят.
Martinas
Martinas 18.01.2007 01:29
38532 сообщения на сайте
Милая Martinas :-)!

Когда входишь в такой ритм, это уже становится образом жизни.И жизнь и работу подгоняешь под себя.И поняла это совсем недавно, когда наконец-то осознала расхожую фразу "полюбите себя и вас начнут любить". Приучала любить себя долго. Сначала "любила" семью, детей , работу , а потом что оставалось, то для себя. Но оказалось, что на себя ничего не оставалось.Муж нашел помоложе (хотя через 3 месяца вернулся,по послала , как правильно Вы сказали нафиг), дочь просто села на голову- особо учиться и работать не хочет (мама же все сделает!!). Вот тут-то я тормознула и подумала,а может что в " консерватории подправить". Ну их нафиг детей иждевенцев, мужей гулящих, работу по 12 часов в день.А главное, девчонки, это высыпаться!! Самый эффективный способ не стареть :-)) А мужчины они все самцы. Они же даже другим полушарием думают!! Поэтому пусть он, зараза, на меня с утра на красивую смотрит. И пусть это он боится, что я уйду от него, а не он от меня
Lara88
Lara88 18.01.2007 01:44
907 сообщений на сайте
To Lara88. Хочу безигольную мезотерапию!!! Если что узнаете, поделитесь, пожалуйста. Я тоже люблю путешествовать красивой
Kel
Kel 18.01.2007 01:47
12066 сообщений на сайте
Классная мотивация! Мне нравится! Правда, я себя такую как есть люблю, трудоголика противного, но над Вашей мотивацией нужно будет подумать!
Martinas
Martinas 18.01.2007 01:49
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.