Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Ждём проверку в связи с возвратом НДС К списку тем

Ждём проверку в связи с возвратом НДС
Что там сейчас модно проверять/спрашивать? К каким сюрпризам готовиться? Поделитесь свежими впечатлениями, пожалуйста!
Intaf
Intaf 23.03.2007 13:00
нет сообщений на сайте

Ответы (6)

Пока никаких сюрпризов не было. Первым делом проверяют методики и всякие журналы учета. Потом правильность оформления накладных и наличие проводок на документах. Снимают копии с накладных где большой ПВН. И у нас еще спрашивали какие оборотки может распечатать наша программа. И просили показать как это выглядит. Особо обратили внимание на покупку автомашины в лизинг.
Jelena001
Jelena001 23.03.2007 13:04
1242 сообщения на сайте
Sprosili kak vidaetsja z/p - u manja cerez bank,dalneisih voprosov u nih ne vozniklo , esli u vas iz kassi posmotrite podpisi i.t.d.

Dogovara trudovie i s postavcikami/pokupateljami - posmotreli cto oni est,uglubljenno ne citali.
Lenna71
Lenna71 23.03.2007 13:53
435 сообщений на сайте
У меня в хранилище акт проверки бух-рии.
Luiza
Luiza 23.03.2007 17:12
7704 сообщения на сайте
Всем спасибо!

Акт у меня у самой есть Недавно проходили, в октябре.
Intaf
Intaf 23.03.2007 17:30
нет сообщений на сайте
Ну как правило возврат НДС служит больше поводом для тематической проверки по ведению бух.учета, если она недавно было, но Вас может и прокрять не будут, а будут проверять......... Ваши партнеров, ведь важно чтобы НДС которые Вы просите назад был уплачен в бюджет, а чтобя это выяснить нужно проверять не Вас , а Ваших партнеров, кто этот НДС начислял. Так что предупредите Ваших партнеров по сделке.
Amuil
Amuil 23.03.2007 21:48
26356 сообщений на сайте
Да, точно. Спасибо!
Intaf
Intaf 24.03.2007 18:58
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.