Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

"Ilgtermiņa kustības parskats" при списании ОС К списку тем

"Ilgtermiņa kustības parskats" при списании ОС
Cписано ОС в связи с порчей. Помогите пож.- в графе "Nolietojums (vērtības norakstīšana)" ставить всю стоимость ОС или недоамортизированную?
Pninap
Pninap 30.03.2007 12:37
72 сообщения на сайте

Ответы (86)

Это не неверно. Повторяю: есть 2 способа проведения списания ОС.
Martinas
Martinas 03.04.2007 20:29
38532 сообщения на сайте
Я тоже считаю, что остаточной стоимости там делать нечего.
Albina
Albina 03.04.2007 22:34
64702 сообщения на сайте
нужно взять бланк формы ( у Клео ) и посмотреть все названия граф - "кустиба" "движение "всего- и начальной и износа и прихода и выбытия - как результат, контрольные цыфры.
Smila
Smila 04.04.2007 07:31
1987 сообщений на сайте
"есть 2 способа" - да хоть 10, к заполнению формы они не имеют никакого отношения.
Makssoft
Makssoft 04.04.2007 08:12
24096 сообщений на сайте
Ну, у кого не имеют, а у кого и имеют. Даже спорить не буду. Главное - результат.
Martinas
Martinas 04.04.2007 11:26
38532 сообщения на сайте
Я уже 2 марта начала сравнивать UIN декларацию. Все в порядке - в ней физ.износ показан правильно, как использованный, так что вопрос был только о заполнении "Ilgtermiņa ieguldījumu kustības parskats". После дружного обсуждения его успешно заполнила по Makssoft разъяснениям и все стало на место. Еще раз очень большое спасибо всем.
Pninap
Pninap 04.04.2007 13:29
72 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.