Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

пазиноюмс по выплаченным дивидентам К списку тем

пазиноюмс по выплаченным дивидентам
Дивиденты выплатели по частям в июле,августе и сентябре.Часть учредителей работает на фирме часть работниками не являются.В каких отчетах надо отразить эти выплаты.Особенно интересует работник который брал заём у фирмы в 2006 и часть дивидентов пошло на погошение заёма в июле часть получил в сентябре и сейчас нужно сдать сообщение в ВИД т.к. ему нужно брать кредит.
Morozae
Morozae 05.09.2007 10:48
355 сообщений на сайте

Ответы (3)

Paziņojumā par algas nodokli līdz 01.02.2008.
Ambera
Ambera 05.09.2007 10:53
21759 сообщений на сайте
В ВИДе сказали что можно 5 приложение подать уже сейчас не дожидаясь конца года. Но у меня что-то сомнение если он является работником разве 5 прил. по нем сдается.
Morozae
Morozae 05.09.2007 10:54
355 сообщений на сайте
Paziņojumā par algas nodokli līdz 01.02.2008

Этот пазиноюмс сдаётся по итогам года и я так понимаю для работников .Т.е учредителю в графе вид дожода я напишу дивиденти и укажу их в необлагаемом доходе, а остальную зар.плату что отдельной строчкой писать?А если я сейчас по этому работнику учредителю сдам 5 приложение,что потом указывать только зар.плату?
Morozae
Morozae 05.09.2007 11:46
355 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.