Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Арендованный автомобиль. К списку тем

Арендованный автомобиль.
Арендуем легковой автомобиль директора.Ну как обычно,сам у себя, Привез счет на текущиий ремонт авто из Domenikss.Чек,счет, все подробно и правильно, но счет выписал на свое имя.Сумма небольшая- 150Ls.Проводить или нет? Они конечно не перепишут.Счет еще можно, но чек-то никак. Спасибо!
Prada
Prada 05.12.2007 18:39
209 сообщений на сайте

Ответы (5)

Вот пусть счет и перепишут.
Ksjusha
Ksjusha 05.12.2007 20:08
11011 сообщений на сайте
Mozet podskazite, kakoj dogovor nuzno zakljucitj s direktorom ob arende ego avtomobilja, oplacivaja toljko ego remont i benzin? mozet mozno i mojku budet oplačivatj?
Nulle
Nulle 07.12.2007 13:56
249 сообщений на сайте
To visu atrunā a/m aizņēmuma līgumā, Nolikumā par norēķinu personām un nepieciešamajos rīkojumos. Viss nepieciešamais ir pieejams mācību literatūrā, normatīvajos aktos un arī šajā saitā. Ja čekā minēti direktora rekvizīti, tad jāmaksā viņam. Viņš vai kāds cits var pieņemt lēmumu vai rīkojumu apmaksāt šo čeku. Bez tāda dokumenta, ja tas nav atrunāts iepriekš minētajos pamatdokumentos, neapmaksājiet!!!
Edgars_silis
Edgars_silis 10.12.2007 19:05
нет сообщений на сайте
http://www.legal.lv/doc/saistibu/Patapinajuma_ligumi/Autotransporta_patapinajuma_ligums.doc
Ambera
Ambera 10.12.2007 19:40
21759 сообщений на сайте
http://www.altauto.lv/dokumenti/nomas%20ligums.pdf
Ambera
Ambera 10.12.2007 19:42
21759 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.