Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Оформление накладной К списку тем

Оформление накладной
Фирма выполнила работу- установка видеонаблюдения.Фирма-заказчик оплатила авансовый счет 100%. Подписан акт о выполненных работах, в котором перечислено оборудование, работы и общая сумма.Можно ли на основании этого акта поставить видеооборудование на ОС. Фирма исполнитель не оформляет PPR,говорят достаточно акта. Слышала о таких ситуациях неоднократно. Помогите разобраться, пожалуйста.
Tiva
Tiva 12.12.2007 11:46
37 сообщений на сайте

Ответы (24)

Подписан акт о выполненных работах, в котором перечислено оборудование, работы и общая сумма.А зачем перечисляли оборудование,если не продавали.Альбин.Ну можно,так можно.Уже и порассуждать низзя.Возможно, я неправильно расценила суть вопроса.Кстати,ничего противозаконного я не советовала.;-)
Nak
Nak 13.12.2007 10:11
9201 сообщение на сайте
Здрасьте, как это зачем? А как ты узнаешь, что тебе поставили?

Еще не хватало, что бы ты противозаконное советовала
Albina
Albina 13.12.2007 10:18
64705 сообщений на сайте
И все же они это ЧТО везли (или у заказчика свое все было?).Чегой-то мне надоело...Пойду отчет сбацаю до вечера;-)
Nak
Nak 13.12.2007 10:26
9201 сообщение на сайте
Или фирма продала оборудование и его установила или оборудование было собрано с деталей на фирме-заказчике. Как дело то было?
Vaijolet
Vaijolet 13.12.2007 15:10
550 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.