Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Налоговая книжка К списку тем

Налоговая книжка
Прошу совета. Работаю на нескольких фирмах официально, но налоговая на одной -основной. Ни от куда не увольняюсь, но по материальным соображениям, хочу работать по налоговой книжке в другой фирме. Как правильно это всё оформить? Какие заявления набо писать и какие приказы? Помогите корректно вырулить ситуацию.
Brimmer
Brimmer 15.01.2008 13:48
95 сообщений на сайте

Ответы (46)

Inst

сообщений: 32028 17.01.2008 12:17

Вариант хорош только в том случае, если отметка делается на обоих экземплярах ТД.

а разве не все экз.договоров должны быть идентичны?

------------------------

Конечно. Но у меня закралось подозрение, что в экземпляре работника не делаются такие отметки. Как-то я засомневалась, что работник помнит, где у него трудовой договор лежит, что он его принесет вместе с налоговой книжкой.

Вот и Logram подтвердила мои опасения

===".Если работник "правильный", то он принесёт и свой экземпляр, где сделаем такую же отметку.Если разгильдяй, то это его проблемы."====

Товарищ не понимает. Договора становятся не идентичными.
Jfl
Jfl 17.01.2008 18:06
7767 сообщений на сайте
Inst

Кстати, подача заявления означает проставление на нем отметки о принятии заявлении - это и есть отметка о принятии налоговой книжки.
Jfl
Jfl 17.01.2008 18:08
7767 сообщений на сайте
сдал книжку, принял книжку...

хммммм представила себя за этим занятием.не хОчу:-S
Uzzi
Uzzi 17.01.2008 18:40
нет сообщений на сайте
и не буду
Irena22
Irena22 17.01.2008 18:42
42998 сообщений на сайте
На меня не попали. Мне бы выдали справку о том, что я вам налоговую сдала.

А если серьезно, я столько видела работников, книжку которых потеряли. Не только в 10 латах и времени дело, хотя и в них тоже, но и обидно за хамское отношение бывшего работодателя. И жаловаться бесполезно - как докажешь что книжку сдал.

А к порядку мы еще не приучились.
Jfl
Jfl 17.01.2008 20:41
7767 сообщений на сайте
мы- всегда были с порядком, и в СССР, и сейчас.

натура такая.
Uzzi
Uzzi 17.01.2008 20:44
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.