Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Paziņojums К списку тем

Paziņojums
Подскажите правильно ли я понимаю : в Paziņojums par algas nodokli - 18. графа (Ieturētais nodoklis) и 19. графа (Likuma noteikajā termiņā budžetā parskaitītājs nodoklis) должны отличаться на сумму налога уплаченного в январе за декабрь ???
210350
210350 16.01.2008 16:59
263 сообщения на сайте

Ответы (24)

Inst, я с дуру один раз указала разницу 4 сантима, которая получилась при округлении, так они звонили домой и спрашивали номер счёта, куда их перечислить
Ambera
Ambera 17.01.2008 11:25
21759 сообщений на сайте
Ну и нуLOL
Inst
Inst 17.01.2008 11:33
нет сообщений на сайте
Ambera, у меня была аналогичная ситуация, но лет 7-8 назад.Перечислять не предлагали.А заставили исправить, чтобы цифры были одинаковые и были равны перечисленной сумме.:-(
Logram
Logram 17.01.2008 11:36
6067 сообщений на сайте
"17.01.2008 11:16

А мое мнение, что эта последняя графа никому не нужна." - Инст, так оно так и есть

СГД давно администрирует поступление налога сама и никакое положение работника ухуджиться не может, данные этой графы ни с чем не сравниваются. У меня ни разу не получались равные колонки и никто не требовал сделать их равными. Если бы кому вздумалось потребовать, я бы попросила нормативный док, на основании которого это нужно сделать.
Makssoft
Makssoft 17.01.2008 12:37
24096 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.