Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

необлагаемый минимум для репрессированных К списку тем

необлагаемый минимум для репрессированных
Добрый день. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. На сколько я поняла, необлагаемый минимум для репрессированных персон остался как и в 2007 году 110 лат?
Lenta
Lenta 28.01.2008 21:24
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Нет. Для репрессированных пенсионеров-96Лс

Для репрессированных непенсионеров-176 Лс
Sletla
Sletla 28.01.2008 21:27
13503 сообщения на сайте
3. Personai, kurai saskaņā ar likumu "Par politiski represētās personas statusa noteikšanu komunistiskajā un nacistiskajā režīmā cietušajiem" noteikts politiski represētās personas statuss, un personai, kurai saskaņā ar likumu "Par nacionālās pretošanās kustības dalībnieku statusu" noteikts nacionālās pretošanās kustības dalībnieka statuss, ir tiesības uz nodokļa papildu atvieglojumu šādā apmērā:

3.1. 1152 latu gadā – ja minētajai personai saskaņā ar likumu "Par valsts pensijām" ir piešķirta pensija;

3.2. 2112 lati gadā – ja minētajai personai saskaņā ar likumu "Par valsts pensijām" nav piešķirta pensija.

http://www.likumi.lv/doc.php?mode=DOC&id=166681
Ambera
Ambera 28.01.2008 21:37
21759 сообщений на сайте
спасибо огромное.
Lenta
Lenta 29.01.2008 10:20
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.