Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Налог на собак К списку тем

Налог на собак
Уважаемые собачники и не только))

Подскажите пожалуйста: В каком размере и куда сейчас платить налог за собачку? Заранее спасибо!
Diana_hot
Diana_hot 20.02.2008 10:48
398 сообщений на сайте

Ответы (26)

Мы же деревня. У нас гуманизм. С нас даже ветврач, как с постоянных пациентов, не брал не за визит, не за уколы, только за лекарства.
Ambera
Ambera 21.02.2008 13:42
21759 сообщений на сайте
Уважаемые ,если мы на частном участке ,то разве тоже надо платить,Нам ветеринар об этом ни разу не говорил и жетоны выдает после прививки.
Aronda
Aronda 21.02.2008 18:40
101 сообщение на сайте
Добрый всем денечек. Я так и не нашла куда платить налог на собаку. А то позавчера около 9 вечера забрали в полицию знакомую с собакой вместе. Составили протокол и отпустили домой пешком - сказав,что это ее проблемы,как она будет добираться домой. И все из-за того что не был прикреплен жетон и не было намордника (хотя за все было уплачено, а жетон просто не был прикреплен) На все уговоры пойти к ней домой ( а взяли практически у самого дома) и она покажет документы - полиция не отреагировала. И еще вопросик- если мы с мужем пенсионеры- все равно нужно платить налог? А если все-таки нужно- то прешлите пожалуйста мне на адрес rika@mpe.lvЗаранее благодарю.
Rcs
Rcs 08.03.2011 12:37
1747 сообщений на сайте
http://www.likumi.lv/doc.php?id=86135&from=off
Bateikin
Bateikin 08.03.2011 12:49
10823 сообщения на сайте
Спасибо. Нет мне никакой скидки:-/
Rcs
Rcs 08.03.2011 12:55
1747 сообщений на сайте
нету:-/
Bateikin
Bateikin 08.03.2011 12:57
10823 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.