Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

налоговые косяки у молодых К списку тем

налоговые косяки у молодых
Уважаемые знатоки, сегодня позвонил молодняк ( как всегда задним числом) и спрашивает что делать!

Фирма не работала 6 месяцев, бухгалтер начислял з.плату , которую никто не получал, образовались долги по налогам.

ВИД естественно требует оплатить. Денег нет. Подскажите, как им выпутаться из этой ситуации, я понимаю что надо было приостановить деятельность, но может можно подать поправленные декларации?
Jurgenss
Jurgenss 05.03.2008 10:53
29 сообщений на сайте

Ответы (28)

Kā vienmēr piekrītu Inst - nekāds paziņojums par darbības pārtraukšanu neko neizmaina.

Bet uz gr.firmunav ko gruzīt. Parasti gr. firmas nedomā par apkalpojamās firmas biznesa bīdīšanu, bet sakārto tikai visus papītus kas viņiem atnesti. Teica - uzskaitīt algu - uzskaitīja, ja neizmaksāja - pašiem arī vajadzēja domāt. Bet par konsultācijām - papildu maksa8-)
Ilma
Ilma 05.03.2008 11:49
30495 сообщений на сайте
Logram

сообщений: 5307 05.03.2008 11:42

---Я никак не могу смысла этого заявления понять.

Могут той же бухгалтерской фирме ничего не платить, пока не разберутся зачем вообще эту фирму открывали.

Люба. вы думаете заявление в СГД может повлиять на отношения с партнерами?:-O
Inst
Inst 05.03.2008 11:50
нет сообщений на сайте
Кстати о статистике, а вот я не получила письмо ,мне позвонили со статистики попросили на сайте заполнить, дали пароли, которые не принимаются, хоть бы телефон оставили, пере мере ( это я ругаюсь)Так как у нас почта работает , только заказным. ЧИЧАС буду искать телефоны, не отвяжутся ведь , и докажи что ты не верблюд или верблюдица.LOL
Jurgenss
Jurgenss 05.03.2008 11:51
29 сообщений на сайте
Статистика очень удобна в электронном виде. ИМХО.

Я даже не распечатываю себе. А зачем?
Inst
Inst 05.03.2008 11:53
нет сообщений на сайте
У меня тоже пароли не принимаются, мне сказали потому что я на мозилле.Но я отправляю мейлом отчеты, беру бланку на сайте, заполняю и на мейл инспектору.:-D
090909
090909 05.03.2008 11:54
3245 сообщений на сайте
Ой спасибо , так эта Мозилла виновата, ЧИЧАС я её поколочу,LOL
Jurgenss
Jurgenss 05.03.2008 11:56
29 сообщений на сайте
Jurgenss, может дело не в паролях, а в номере лиетотая.У меня тоже вначале были с этим проблемы, потому что номер надо вводить 9-значный, т.е. рег.номер без первой и последней цифры.
Logram
Logram 05.03.2008 11:57
6067 сообщений на сайте
Ура! докопалась , уже отправила, спасибо! Методом тыка, но получилось! Может не расстреляют?LOL
Jurgenss
Jurgenss 05.03.2008 12:22
29 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.