Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

UIN = 0 К списку тем

UIN = 0
Lūdzu help! Nevaru saprast vienu lietu. Kāpēc sia darbojoties jau 4 gadus nekad nav maksājis UIN... Vienu brīdi bijām domājuši izmaksāt dividendes, bet tad es kaut kur izlasīju, ka dividendes var būt izmaksātas tikai no tīrās peļņas, t.i. ja nav kredītsaistības. Kaut kas tāds bij rakstīts. Tagad atkal domāju, ja mums ir kredītsaistības, vai tiešām tāpēc nav jāmaksā UIN? Iepriekšējai gramatvedei UIN par 2006.gadu= 0. Paskaidrojiet lūdzu..
Sharky
Sharky 02.05.2008 20:22
24 сообщения на сайте

Ответы (63)

И Вам спасибо за вопрос. Самой стало интересно. Полезла в классификатор профессий - не нашла, ппосмотрела правила КМ и нашла. Будем знать.
Ambera
Ambera 08.05.2008 12:09
21759 сообщений на сайте
Sharky, Ваш вопрос поэтому и возник, что пользуетесь великим источником знаний под названием "одна баба сказала". Если бы нормативку читали, то знали бы отчего "UIN = 0". А насчёт Вашего "помогают", написанного в кавычках, могу сказать: помогают, но тем, кто хоть что-то сам для себя делает. Иждивенцам и халявщикам помогать не хочется. А свою халявную философию Вы открытым текстом изложили.
Martinas
Martinas 08.05.2008 21:52
38532 сообщения на сайте
Sharky

i vrode zhe estj dobrije ljudi kotorije podskazhut (hotj i nebezvozmezdno,

Коллеги, я все "проспала"?! Куда обращатся за вознаграждениями за правильные ответы? Я думаю процентов 50 из моих неполных 6000 будут дельными? Сколько можно просить за дельный совет? Зависит ли цена от сложности вопроса и подробности ответа?
Julijatim
Julijatim 08.05.2008 22:12
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.