Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Как отправить отчёт в EDS другому пользователю? К списку тем

Как отправить отчёт в EDS другому пользователю?
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как отправить директору на подпись отчёт в EDS ? Я составила отчёт,ему присвоен статус "Gatavs iesniegšanai",но у меня нет права подписи,его надо как-то отправить тому пользователю,кот.имеет право подписывать, чтобы он зашёл в EDS под своим паролем и увидел там в EDS мой отчёт - не могу сообразить,как это сделать?

И в "Lietot.rokasgrām." не могу найти такого объяснения:'(
Gut
Gut 08.05.2008 22:04
181 сообщение на сайте

Ответы (23)

Albina

сообщений: 34838 08.05.2008 22:56

А зачем шефам звонить. Достаточно их подпись иметь

-----------

Вот я их и имею.
Aleksja
Aleksja 08.05.2008 22:57
10004 сообщения на сайте
"...Еще чего не хватало, чтобы я звонила по ночам шефам..." - звонить-это ещё не самое страшное! Он ещё и приехать может! Я -то ему доказываю,что у меня в моём EDS отчёт создан,а он не верит,потому что заходит у себя в компе дома и не видит этого отчёта! Пускай кнопочки научится редактировать,а потом к работникам претензии предъявляет!Вот опять мобилка тарахтит - зла не хватает,сейчас опять будет на меня наезжать:-@
Gut
Gut 08.05.2008 23:05
181 сообщение на сайте
Ну так объясните своему директору, как ему пользоваться ЭДСLOL А отчёт в ЭДС и в течении пяти дней от срока можно сдать, не засудят. Пусть войдёт в права и поставит себе видеть все отчёты и будет ему щастя и удовольствия
Tt7
Tt7 08.05.2008 23:17
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.