Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Аренда автомобиля К списку тем

Аренда автомобиля
Мне дали задание оформить договор безвозмездного пользования личной машины члена правления с фирмой. Машина приобретена им в 2008 году и попадает под все определения репрезент.машины.Правильно ли я понимаю, что несмотря на то что, договор безвозмездной аренды,то все равно на сумму всех расходов по ее обслуживанию ( бензин,ремонт) нужно будет увеличить НОД.ПВН , при наличии правильно офрмленных документов(путевые листы,счета на фирму) отчислить в предналог можно.
Alma81
Alma81 12.05.2008 09:22
9 сообщений на сайте

Ответы (42)

Я , наверное , никогда не закончу с этим договором. Начала заполнять ,скаченный договор безвозмездного пользования автомобиля, в образце нет стоимости автомобиля. Наверное, нужно указать стоимость машины в договоре, чтобы было ясно , что он относится к репрез.авто. На основании чего указывать стоимость машины со слов? И где прописать как списывать расходы по использованию репрезент.авто-дополнить методику?
Alma81
Alma81 15.05.2008 00:05
9 сообщений на сайте
На основании чего - читайте в законе.
Albina
Albina 15.05.2008 00:29
64704 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.