Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Прошу совета К списку тем

Прошу совета
Прошу совета!Пришло предупреждение из VIDа о не уплате PVN.Cумма приличная 2000 LVL. Письмо не заказное.Хозяин письма пока не видел.О том что надо платить он знает,но платить все сразу не хочет.Согласен только на 500 LVL.Деньги на счету есть, но в планах хозяина - снять деньги до того пока счет не арестуют.То есть весь расклад за не уплату он знает, но платить все сразу все равно не собирается.Он думает заплатить только в сентябре, октябре, так июль август деятельность не ведется.То есть все это время нас будут дергать.Вот и думаю может мне не говорить про письмо, нехай счет арестуют и снимут все что надо.Но не поставят ли после этого нас заметочку? С арестом счета никогда не сталкивалась и не знаю чем это грозит в дальнейшем Но как заставить человека заплатить по другому? Получать хотят - платить никто не хочет. Посоветуйте! Нюанс еще такай, что хозяин один человек, а valdes loceklis - один единственный(формальный)-другой человек.То есть гнобить будут все время номинального valdes loceklisa.Вот такая ерундистика у меня.Как лучше разрулить ситуацию?
Ksenija2707
Ksenija2707 25.07.2008 20:10
53 сообщения на сайте

Ответы (27)

Да не злитесь Вы так. Вечер, пятница. Завтра выходной. Ну ее нафиг, эту работу, чтобы из-за нее еще настроение портилось. И банки наши дерьмовые, и налоговая зверствует, и шефы наглые. Одни мы белые и пушистые.
Aleksja
Aleksja 25.07.2008 22:04
10004 сообщения на сайте
Иногда белые и пушистые:-D . Согласна.Удачных выходных всем!;-)
Fafik
Fafik 25.07.2008 22:07
338 сообщений на сайте
Ксения,извините меня ,что лезу совсем не в своё дело,но Вы не подумывали о том,чтобы уговорить маму отказаться от этой должности?Честно,мне не очень понятен и не очень приятен тот момент-зачем ставить валдес лоцеклисом постороннего человека,если можно быть самому?Если конечно не иметь намерений поиграть с государством на налогах или ещё на чем-нибудь,а потом бросить всё,когда сливки сняты (извините,не хочу напугать,но случаи были).
Gravchik
Gravchik 26.07.2008 10:25
6085 сообщений на сайте
Gravchik, Вы совершенно правы.
Aleksja
Aleksja 26.07.2008 10:31
10004 сообщения на сайте
Podskazite pozalujsta kakoj dokument nuzno podavatj v VID esli mi uderzali UIN s viplat nerezidentu?
Dinara_v
Dinara_v 21.08.2008 08:19
54 сообщения на сайте
Zaranee SPASIBO!
Dinara_v
Dinara_v 21.08.2008 08:20
54 сообщения на сайте
Ja nacla toljko cto 9. pielikums, naverno..................
Dinara_v
Dinara_v 21.08.2008 08:32
54 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.