Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Чудеса в ЭДС К списку тем

Чудеса в ЭДС
Вчера отправила отчет по ОПГСС через ЭДС. Сегодня получаю ответ, что в документе не указаны следующие работники и идет список абсолютно незнакомых людей, которые никогда не работали на этой фирме. Чудеса! Пытаюсь разобраться - ВИД посылает меня то по одному номеру телефона, то по другому. Бардак!
Mirra
Mirra 10.10.2008 09:54
156 сообщений на сайте

Ответы (84)

Это значит, что пароль надо сменить.
Martinas
Martinas 18.10.2008 17:53
38532 сообщения на сайте
а зачем его менять? у меня 6 месяцев открывается ЭДС именно на этом сообщении (притом на всех фирмах). Игнорировать его и все. Нажать Саракстс и выйти прямо к докам. Если постоянно менять этот дурной пароль, то можно так запутаться, что потом и заблокируешь ЭДС.
Aleksja
Aleksja 18.10.2008 22:35
10004 сообщения на сайте
спасибо,успокоили
Gravchik
Gravchik 18.10.2008 22:38
6084 сообщения на сайте
Man , savukārt - atnāca paziņojums, ka tādam maksātājam 40000.....nav izsniegta tāda PZ ar nummuru....Ieejot VID publiskajā datu bāzē - PZ stāv kā dzīva ar tādu Nummuru...Zvaniiju uz sava raj. VID - saka, ka viņu bāzē tiešām iekšējā rādās , ka tādas PZ nav. Zvaniiju uz to, kura izsniegusi PZ - saka , ka ir... Tad nu tā arī atstāju - izdrukāju no publiskās bāzes apstiprinājumu un pieliku klāt atskaitei.
Otija
Otija 21.10.2008 15:47
1772 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.