Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Третий пенсионный уровень. К списку тем

Третий пенсионный уровень.
Под стулом была. Проштудировала все темки. В общем все понятно. Интересует другое. Если работодатель перечисляет работнику на третий пенсионный уровень некую сумму (не превышающую 10%) то фактически он перечисляет деньги работника. Получается что если раньше работник получал 200 лат на руки, то сейчас он будет получать 180 на руки и 20 пойдет в пенсионный уровень. Есть какая-нибудь методичка? чтобы можно было аргументированно объяснить руководству что и как перечисляется и оформляется. Не получается на пальцах.
Sof_b
Sof_b 04.11.2008 15:54
1927 сообщений на сайте

Ответы (42)

А самое обидное знаете что? Я тут убиваюсь как рыба об лед, а мое "правлениё" в конечном счете решит, что не заплатит оно всех налогов в конце года и ну их на фиг эти платежи к пенсиям. Ну и на хрена я тада к Анди пристаю? Простите меня, подустала я наверно.:'(
Sof_b
Sof_b 06.11.2008 16:23
1927 сообщений на сайте
Sof_b

сообщений: 531 06.11.2008 16:18

Анди сказал, шлите заявку - рассмотрим. Слушайте девчонки, у меня одной такой работодатель щедрый иди никто больше на 7 версии Анди от кутюр не работает?

------------

Софья, ну кто тебе сказал, что не работаем? Нет у нас таких щедрых работодателей.
Aleksja
Aleksja 06.11.2008 23:48
10004 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.