Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

suņu nodoklis К списку тем

suņu nodoklis
Očenj proshu kto znaet kollegi kuda zaplatitj nalog na soderžanie sobaki v Rīge ? Pomogite požalujsta
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 22:04
304 сообщения на сайте

Ответы (19)

попробуйте по поиску, мне кажется, один раз давали ссылку
Irena22
Irena22 15.12.2008 22:08
42998 сообщений на сайте
Ja poprobovala ne ishet

Spasibo Vam
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 22:13
304 сообщения на сайте
В моем хранилище файл Налог.
Albina
Albina 15.12.2008 22:21
64703 сообщения на сайте
Bolshoe spasibo Albina - Vi menj ochenj viruchili
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 22:35
304 сообщения на сайте
Да пожалуйста, сама плачу
Albina
Albina 15.12.2008 22:38
64703 сообщения на сайте
Единственно, название банка поменялось. Надеюсь, что номер счета - нет.
Albina
Albina 15.12.2008 22:40
64703 сообщения на сайте
Perečislila i raspečatala vse proshlo - bank konečno postavila SEB Bolshoe Vam spasibo eshe raz - u menja bolshoe gore Moj lubimij pes pereprignul zabor i shla moja sosedka - on naverno poshel pozdorovatjsja .a ona konečno načala mahatj rukami - nu i rezultat - hapnul za ruku - ona vizvala vseh kogo mogla i skoruju i mintov - sostavili protokol - ja poehala v bolnicu naložili ej 2 šva - nu v obshem ne pominajte lihom plaču i sushu suhari...
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 22:55
304 сообщения на сайте
Сочувствую вам. Будем надеяться, что все закончится благополучно
Albina
Albina 15.12.2008 23:00
64703 сообщения на сайте
Ah Albina - nadejatjsja ne na čto eshe skazali i za nalog nakažut esli net A ja ego i ne platila dumala v častnom dome ne nado - net policejskij skazal nado - za vsem ne usledish - izvinite za shrift - netu doma klaviaturi russkoj
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 23:07
304 сообщения на сайте
čtož mne delatj? Ja voobshe v shoke - skoraja priehala . a mne huze čem moej sosedke s serdcem - poprosila datj chto nibudj ot serdca tak nikto ne shelohnulsja poka sin moej sosedki ne skazal - tak nam čto vtoroj raz vizivatj skoruju čtob čto nibudj čeloveku dali polnoe ko vsem bezrazličie policejskie bolee vnimateljnie i bolee vežlivie...
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 23:11
304 сообщения на сайте
М-да, неприятная ситуация..
Albina
Albina 15.12.2008 23:23
64703 сообщения на сайте
Забор наращивать. Вы штрафом отделаетесь, а у соседки швы останутся. И шок не меньше вашего.

Никто вашего пса не расстреляет, что вы так расстроены?
Kel
Kel 15.12.2008 23:23
12066 сообщений на сайте
"Žogu" gan nevis celiet, bet nojauciet - savās attiecībās ar kaimiņiem un ar sevi pašu. Ir ļoti grūti šādās stresa situācijās saglabāt vēsu prātu un neļauties emocijām ejot vieglāko ceļu. Varbūt tomēr pamēģiniet un Jums noteikti izdosies. Ja pati gribēsiet mierīgas attiecības ar kaimiņieni bez savstarpējiem aizvainojumiem, tās arī veidosies tā kā Jūs tās veidosiet. Visas problēmas var atrisināt, tikai nevis vaimanājot, bet darbojoties un izrunājot. Jums izdosies, un rīts vienmēr ir gudrāks par vakaru!
Zinme
Zinme 15.12.2008 23:52
1188 сообщений на сайте
Net ja očenj na samom dele eje žaleju i u neje pes vo dvore prosto delo slučaja . a zabor više 2h metrov Ja ne znaju kuda ego narašivtj - on maleņkij bil i kotjata bili u nas vzali maleņkih vseh zaveli srazu kogda v dom pereehali i on umnik u nih naučilsja laztj po zaboru kak kot no etot kotik pod 100 kilo...čtož mne delatj ?Ja uže prosto na koleņjh proshu ee prostitj menj ne znaju kak čelovek postupit - raņshe zdorovalisj zla nikakogo nbilo u nas
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 23:56
304 сообщения на сайте
Spasibo za podderžku kollegi
Aktashik
Aktashik 15.12.2008 23:58
304 сообщения на сайте
Штраф будет, если вызывали полицию. Остальное (возмещение ущерба и прочее только через суд) весьма хлопотно. Попробуйте договориться с соседкой. Может еще и штрафа не будет.

По поводу забора. Наращивать забор не обязательно. Есть такие устройства, которые по периметру забора задействованы. Собака ближе чем на 1м к забору не подходит, т.к. на нее одевают ошейник, который бьет импульсами собаку. Болезненные ощущения. Но после 2-3 раз шокотерапии током собака не подходит ближе к забору. У детей кавказская овчарка (теленок) уже воспитана таким образом. Может такое попробуете? Если заинтересуетесь, то могу узнать что это и где прождается.
Aleksja
Aleksja 16.12.2008 00:19
10004 сообщения на сайте
Suni vajag audzināt jau no mazotnes. Arī tagad vēl nav par vēlu apmeklēt nodarbības pie instruktora un dresēt. Man pašai privātmājā ir 2 suņi, bet nevienam pat prātā nenākt lēkt pār žogu un kādu sakost.
Tiggra123
Tiggra123 16.12.2008 07:15
435 сообщений на сайте
Ну прям так они и сказали, что им это на ум не придёт, сигать через забор и кого-то укусить:-/ Зверь есть зверь, и предугадать, что ему придёт на ум и в какой момент невозможно никому, а потому говорить, что он никого не укусит - просто глупо. Ну с этим так и получилось, непредвиденные обстоятельства называются, люди тоже хороши, могут сами спровоцировать зверя, это называется, знать бы где упадёшь, соломки подстелил.
Tt7
Tt7 16.12.2008 11:45
37863 сообщения на сайте
Par to, kas sunim var vai nevar ienākt prātā, nekad nevar būt pārliecināts. Mūsējais arī visus mīl un ar visiem gatavs laizīties, par visiem ciemiņiem stāvā sajūsmā. Un tomēr, kad mazdēls piebāza fotoaparātu viņam par tuvu pie purna, viņš pacēla augšlūpu un parādīja zobus.
Ambera
Ambera 16.12.2008 12:20
21759 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.