Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Тематическая проверка К списку тем

Тематическая проверка
Добрый день!!!! С Новым Годом, дорогие, уважаемые коллеги!!! Нужен ваш совет!....Позвонили из СГД и сказали, что завтра ждут документы за 2008 год. Бухгалтер сдает исправления по ПВН один раз в год - в марте. Сразу за весь год таксации. Есессно, на сегодня, у неё не совпадает ПВН с главной книгой. Вопрос - может ли она сдать исправления сегодня? Или, проверка уже началась?..... Спасибо вам всем заранее.:-)
Andlivik
Andlivik 06.01.2009 11:02
311 сообщений на сайте

Ответы (12)

А чему посвещена проверка?
Inst
Inst 06.01.2009 11:03
нет сообщений на сайте
Проверка посвящена ему родному, ПВНу....
Andlivik
Andlivik 06.01.2009 11:05
311 сообщений на сайте
Kāpēc tikai vienreiz - martā? Es nododu jo ātrāk, jo labāk par mēnesi kurā esmu atradusi kļūdu?;-)

Protams, ka labojumus var nodot arī šodien.Bet kā uz to VID skatīsies nezinu.
Ilma
Ilma 06.01.2009 11:09
30495 сообщений на сайте
Когда у меня была проверка ндс мне пересдать разрешили во время проверки, но у меня сумма в пределах 10,00 была за год.
Inst
Inst 06.01.2009 11:17
нет сообщений на сайте
Я тоже думаю, что можно сегодня сдать исправления....А еще вопросик...;-) На тематическую разве не должно быть письменного извещения? Телефонного звонка достаточно?
Andlivik
Andlivik 06.01.2009 11:21
311 сообщений на сайте
Labi vēl ka piezvanīja.
Ilma
Ilma 06.01.2009 11:25
30495 сообщений на сайте
Тоже сдавала во время проверки. А если звонят, а не присылают извещение, то как правило, стараюсь на пару-тройку дней оттянуть радостную встречу. Мол аматперсона уехала, а у меня права подписи нет:-P
Rj
Rj 06.01.2009 11:34
394 сообщения на сайте
Проходила тематическую по ПВН с непересданными отчетами. Сразу предупредила, что ПВН не совпадет, а исправления пересдам, когда сведу год. Никаких проблем, все поняли.
Albina
Albina 06.01.2009 11:40
64703 сообщения на сайте
Спасибо за помощь!!!!! Еще раз с Новым годом!!!Здоровья, счастья и успехов всем нам!!!!:-)
Andlivik
Andlivik 06.01.2009 11:41
311 сообщений на сайте
Что-то ВИД начал год с репрессий...... Бухгалтер позвонила, чтобы сказать, что аматперсона в отпуске, и нельзя ли отложить проверку до пятницы...Знаете, что рявкнул ей в ответ инспектор?:-O Он сказал, что если будете сопротивляться, то мы (ВИД, то естьLOL ) ичключим вас из регистра ПВН-плательщиков....Вот такое вот зверство....LOL И хамство....Надо бы на него жалобу подать....
Andlivik
Andlivik 06.01.2009 11:44
311 сообщений на сайте
Проходила только что проверку тематическую по ПВН в налоговой и сегодня в том числе.:-) Сверяли данные отчетов и договоров-актов,распечатки по долгам, по выпискам. "Достали" только перед Новым годом.:-) Подарков не дали на Новый год, вот редиски, я так им и сказала. Хоть календарей бы дали.LOL

Но не придрались ни к чему, и то хорошо.:-D
Luiza
Luiza 06.01.2009 15:59
7704 сообщения на сайте
Nododiet un viss,ka paskatisies ta paskatisies.Mierigiaprunajaties un atgadiniet ka atskaites var labot pat par 3 gadiem un nav noteikts laiks.Betsaja gadijuma labak but pacietigam un nestrideties.Visimes esam cilveki un citreiz pat tadus parkapumus piedot .
Sofija6
Sofija6 07.01.2009 16:12
170 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.