Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Godovoj otčet bez podpisi revizora -kakoj mozet bit štraf ? К списку тем

Godovoj otčet bez podpisi revizora -kakoj mozet bit štraf ?
jesli u firmi net deneg na prisjažnogo revizora, kotorij po zakonu nužen, kakije mogut bit posledstvija, sdav otčet bez revidenta atzinuma ?
2222
2222 09.01.2009 12:17
836 сообщений на сайте

Ответы (46)

Спасибо это хорошее преложение, но может есть кандидатуры, кто очень доволен своим присяжным.

Я очень довольна присяжным:-)
Lanuska
Lanuska 09.01.2009 20:07
15767 сообщений на сайте
Света, тогда поделитесь информацией и буду довольна;-)
Galvol
Galvol 09.01.2009 20:24
742 сообщения на сайте
На самом деле лично у нас было пару неприятных моментов когда сданный отчет радикально отличался от того, что был представлен на проверку, но с нашим заключением. Теоретически это замечательный повод для отзыва заключения (есть такая фишка, правда, используется нечасто). Тперь мы сами сшиваем то количество оригиналов, которое надо клиенту (бывает и 4 и 5). Хотя с другой стороны ничего не помешает тому же клиенту расшить отчет за углом и проложить к чему-нибудь другому.
Komarik
Komarik 09.01.2009 20:45
10159 сообщений на сайте
Я просто теоретизирую - что будет, если взять заключение и приложить его к какой-нить лабуде

-------------

А что будет, если ты свою фотку в чужой паспорт вклеишь? Будет фальшивый паспорт.

И отчет будет фальшивый. Дальше уже ответственность по закону за фальсификацию документов.

А аудиторы правильно делают, что сшивают. Их совесть после этого чиста. Кто что потом с этими документами делает - это уже на его совести.
Maija
Maija 09.01.2009 22:56
28223 сообщения на сайте
=Их совесть после этого чиста.=

какая совесть с ТАКИМИ ценами????:-O

----------------

это у нас тут: О!!!! 100 латов - это дико круто!!!!...:-D
Bateikin
Bateikin 10.01.2009 00:09
10823 сообщения на сайте
Света, тогда поделитесь информацией и буду довольна



Делюсь информацией:-)

Komarik

сообщений: 9690

Ему и пишите, может, сможет чем помочь
Lanuska
Lanuska 10.01.2009 09:00
15767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.