Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Предложите выход К списку тем

Предложите выход
Пока только рассматриваем вариант организации закрытой ярмарки. Но вот есть не задача.

Хотим что бы люди могли торговать с меньшей для них документации. Но что бы деньги проходили через нашу общественную организацию. Как же все это сделать?

Еще слышали что можно торговать без кассового аппарата, можете пояснить какие документы заполняются для этого?

БУХГАЛТЕР ЕСТЬ! (для тех кто сейчас будет аццки предлагать ссылки и предложения обратится просто к бухгалтеру)

Просто пока рассматриваем вариант учетности данного мероприятия, не хотелось бы зря и без повода тормошить бухгалтера.

А вы на сколько я знаю очень четко и без обдумок можете дать ответ, и предложить вариант простой и удобный на ваш взгляд.

Заранее благодарю!
Likaivanova
Likaivanova 05.10.2009 16:38
18 сообщений на сайте

Ответы (25)

И пусть зарабатывают, но не на инвалидах же.

Это вопрос моральных принципов человека.
Irena22
Irena22 06.10.2009 11:25
42998 сообщений на сайте
Кстати, я бы с удовольствием посетила подобную ярмарку, но информации о них практически никакой. Мастерицы, подкиньте идею Редактору о рекламе таких ярмарок.
Martinas
Martinas 06.10.2009 11:29
38532 сообщения на сайте
Ирена, не на инвалидах зарабатывают, а инвалидам дают заработать. Почувствуйте разницу.
Martinas
Martinas 06.10.2009 11:30
38532 сообщения на сайте
И пусть зарабатывают, но не на инвалидах же.

Ирен, а если не зарабатывать, чаще получается вообще ничего не делать, пройти мимо.

Не думаю, что тут можно сколотить состояние.....LOL , поэтому приветствуется любая возможность.
Iriss
Iriss 06.10.2009 11:55
12893 сообщения на сайте
Во-во!!! Организаторы!!! У меня дитё несколько раз участвовало в таких мероприятиях со своими феничками-серёжками...Дык народу пришло почти ноль! Рекламы то НИКАКОЙ!!!:-<
Sletla
Sletla 06.10.2009 12:10
13500 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.